Баня, массаж, фитнес
какими упражнениями убрать бока?
Убрать бока задача не из лёгких. Бороться всеми правдами и не правдами. Итак физ. упражнения. Особое внимание следует уделить наклонам, упражнениям на пресс и упражнениям на укрепление косых мышц живота. Усложнить упражнения, а значит, сделать их более эффективными помогут гантели. Занятия с гантелями способствуют сжиганию лишних калорий, улучшают форму тела. Так же в борьбе с жировыми отложениями на боках очень пригодится обруч (хула-хуп). Обруч используются как тренажёр для уменьшения объёмов тела и для массажа талии, живота и бёдер. Крутить обруч рекомендуется 2 раза в день по 15 минут. В дополнение ко всему выше перечисленному водные процедуры, массаж проблемных зон, использование антицеллюлитных средств, прогулки на свежем воздухе, пробежки, плавание в бассейне, рациональное питание.
вот мне тоже это интересно))
К сожалению, бока практически невозможно убрать с помощью физ. упражнений. Очень эффективен массаж. Я сама массажист, девочки которые ко мне приходили жаловались то на попу, то на ноги, то еще на что.... Но все как одна просили поработать с боками. Так что по своему опыту скажу: МАССАЖ хорошо убирает (или уменьшает) эти проблемные зоны.
дубиной по бокам, блин - и нету!
Фитнес клуб, или форумы бодиблидеров
Ноги на ширине плеч (или чуть шире) руки соединены, держим вверху. Затем как маятник из стороны в сторону. Делать нужно после разминки. Сделайте раз 20, потом тоже самое только по 2 раза на каждую сторону.
И всякие подобные упражнения, такие как складывания и т. д.
Иди на кик-боксинг. Там тебе их отобьют.