Баня, массаж, фитнес
как убрать бока на животе
масажировать, крутить хулахуп, носить штаны с высокой талией, меньше есть.
хулахуп только без утяжелений и шипов и качай пресс
Не надо бока на живот натягивать. А если серьзно-упражнениядля пресса, поднимание туловища из положния леж скручиванием. Наклоны в стороны, стоя ноги врозь, с гантелей. Ни и похудеть-читай в моем блоге о здоровом питании. Удачи.
От конституции зависит.
В моём случае-не есть мучного+умеренные физические нагрузки.
Некоторые так и мучаются всю жизнь.
Вообще, общее похудение всего тела точно не оставит им шансов)
Некоторые так и мучаются всю жизнь.
Бока на живот как съехали???
Качай прес, кушай меньше жирного, бугай и все у тебя будет нормально) ) Я верю в тебя, ты можешь))
для многих дам - это как горбы у верблюда (без обид) , т. е. запасник жиров поравляются в рервую очередь и худеют последними. Для таких конституций часто - одно решение - полное "обезжириване, и смириться при этом с уменьшением груди, бОльшим холодом в зимнее время и прочими побочными последствиями (дамы знают) .
Но часто хватает и активного спорта, главное - рерулярно и долго, не надеяться на результат через месяц. Тренировать мышцы живота - главное боковые и косые (собственным весом. в йоге много упражнений) . Танец живота можно попробовать :)
Замечание по поводу высокой талии на брюках, кстати, не лишено здравого смысла.
Крути хулахуп, ешь меньше жирного
Не знаю