Баня, массаж, фитнес

Как убрать с боков жирок))

Блин вот такое дело нажрал теперь нужно убирать! Делаю пресс по 2 ч в день! Хожу на бокс! даже немного йога а толку не вижу! Может кто знает как убрать побыстрее!? М??
Обруч, и не легкий а потяжелее, что бы синячки аж были..
Салтанат Шамелеева
Лучший ответ
скручивания. садишся на стул-палку за плечи и в умеренном ритме-скручиваешся.
больше ананасов и грейпфруктов хавай тогда + режим продолжай свой + больше воды пей. не менее 2л в день, т. к. она вымывает и расщепляет
S.
Sanechka .
надо меньше есть, и потихоньку худеть и тогда жирок уйдет со всех мест. а пресс хорошо для всех мышц живота и спины.
Записаться в спорт. зал, и пищу жирную поменьше кушать, вместо сосисок, колбас лучше рыбу или мясо. Колбасу много можно съесть, а сытости всё равно не будет, поэтому лучше кусок курицы .
Пластырь на рот.
Ну это для девочек, но помогает хорошо обручь!!!!
Vladimir Schefer
Здравствуйте! Делюсь своим рецептом. Я после родов привела в отличную форму свою талию таким образом: яблочный уксус развести 1:1 с водой в необходимом количестве, натереть этой жидкостью животину, бока и заднюю часть талии а потом обернуться пленкой для хранения пищевых продуктов (она удобнее всего т. к. хорошо фиксируется и не стесняет движений) сверху можно шарф намотать и вперед! Бегать, пылесосить, пресс качать, вобщем приводить тело в движение с большой амплитудой колебаний. минут 30 хватит. За 1,5 месяца я все ликвидировала. Делала примерно раза 3 в неделю. Но если сердце пошаливает надо сократить время и нагрузку меньше давать. Ну и конечно не забывать о правильном питании, физ. упражнениях. И ОСАНКУ держать! Обязательно живот всегда втянутым держать. Удачи!