Баня, массаж, фитнес
При смене горизонталного положения в вертикальное, начинается головокружение, шаткость в походке, потеют руки...
..Что это может быть?
pri reskam podeomi vsegda takoea proisxodit v garizontalenam polojeniei zamedlaetsa udariserdtsa i ponejaetsa davlenea k pokoeu
pri reskam podeomi ano reska podskakivaet 4to i proeavlaet fakti ponijinogo davlenea ...
vot po4emu kogda meriaem mi obi4na dovlenea prosim 4tobi potexoneku bolenoe vstaval ane reska ...
Sh4itovidku koneshna ne ploxa proverit no vi xudaea deva4ka takbi eta skozalas na tvoe ves tak ea dumaeu vse utibea vporeadki
Гипотония скорее всего, если сидишь на диете - брось её нафиг. Авитаминоз, возможно. Померь давление. Больше кушай. А может быть, это возрастное, растёшь ещё))) - бывает. Сосудам то рано ещё накрываться - молодая.
Пониженное давление.. . Проверьте его.
похоже на вегето-сосудистую дистонию
Наша история. Муж проболел 3,5 года. Симптомы менялись, но характер заболевания тот же: шаткость при ходьбе иногда до потери сознания, сильное головокружение, руки потели и покрывались какими-то пятнами и т. д. В последнее время с трудом даже по квартире передвигался. Мы с Украины, побывали уже везде где только можно, от профессоров до бабок. Диагнозы ставили разные и соответственно каждый "лечил" то, что видел. Сколько денег ушло! А легче не становилось. Муж все время искал новую информацию, интернет весь перерыл. Нашел сайт h t t p://h e a d a c h e .c o m.ua/mc/ (поубирайте пробелы) . Ездил на консультацию в Днепропетровск. Провели обследование и НАКОНЕЦ-ТО установили правильный диагноз и назначили нормальное лечение, после которого он себя стал лучше чувствовать. Раньше ставили ВСД, арахноидит, остеохондроз и т. д.
Зайдите на сайт, там можно и проконсультироваться.
Здесь Вам диагноз правильный не установят, в нашем случае Даже медики ошиблись.
Удачи
возможно шея. я однажды потянулась просто утром вставс кровати, вытянула руки вверх ирухнула в обморок. оказалось -больная шея
синдром ВСД. к терапевту обратитесь
все симптомы заболевания щитовидной железы. сама через это прошла-по -этому знаю... у меня плюс к этому еще и обмороки были и руки тряслись))) проверьтесь у эндокринолога (желательно у хорошего), мне вот такой поздно встретился, поэтому пришлось под нож ложится)) не запускайте-это серьезная проблема! удачи вам и здоровья!
ортостатический коллапс. Бывает у гипотоников
это Вам по всей видимости к ангеоневрологу надо
Может ты беременна, или у тебя повышенное давление.
у меня тоже такое бывает при росте 181 см!
Давление, или низкий гемоглобин! Ешь гематоген, хуже не будет)))) )
проверьте щитовидную железу. Признаки зоба: слабость, озноб, либо жар, потливость, головокружение, анемия. Признаки дистонии: головокружение, синяки, даже при слабых ушибах, кровь носом, боли в сердце. Схожи, лучше сделать узи. Не болейте!
всд либо астено-невротический синдром... .
а как с месячными?
здайте кровь на гемоглобин....
а как с месячными?
здайте кровь на гемоглобин....