Баня, массаж, фитнес

мне 12летподскажите как накачать машцы рук домаесть гантели,штанга,турник

Ешь побольше белковой пищи! Исключи сладкое из рациона и продукты с консервантами. Упорно ЧЕРЕЗ ДЕНЬ занимайся (каждый день не надо, мышцам нужен отдых) , начиная с 10 отжиманий. Через недельки 2 можешь увеличить нагрузку, пробуя отжиматься уже не на ладонях, а на кулаках, а через 4 недели - на пальцах (это больно сначала, поэтому будь аккуратен!) . Не ешь на ночь. И все будет классно :)
Анна Фёдорова
Лучший ответ
Для этого достаточно просто отжиманий от пола - по 15-25 раз в 3 подхода, перерыв между подходами - не больше 1 минуты, и так каждый день, не прерываясь и не ленясь. Уверен, даже после 1 месяца таких тренировок ты уже почувствуешь ощутимый результат. Если же к этому прибавить занятия с гантелями, также по 10-15 минут в день, то это ещё больше увеличит твой шанс на укрепление мышечной массы и силы. Также полезно прикупить обычный кистевой эспандер (кольцо такое для кистей рук) и тренировать мышцы кисти и запястья - тоже очень ощутимо помогает укрепить мышцы кисти.
Андрей Качкин
Отжымание
вис на турнике
подтягивание
тренажерный зал
махи с маленькими гантелями
Упражнение для внутренней поверхности рук: ищешь опору, поворачиваешься к ней спиной и как бы отжимаешься спиной, попа на уровне туловища. Кстати, внутренняя поверхность рук выдает возраст, т. к. кожа там обвисает в первую очередь, про нее не забывать.

хорошая ссылка
http://bodybilding.info/raznoe/text/7.html
Kalagan Zhansarina
Начинать обязательно с инструктором, а то проблемы со сдоровьем могут появиться.
ну вот, занимайся на турнике, с гантелями каждый день
начинай с малых нагрузок постепенно увеличивая их
Юра Хмарний
Привет! Тебе всего 12 лет! Штанга тормозит рост. Железо тебе пока не надо брать. Турник и отжимания от пола достаточно. Меняй хват на турнике и постановку рук при отжиманиях з раза в неделю тренировки, начни с 3подходов, будешь прибавлять по ходу и станешь Шварценеггером. Удачи. КМС
тебя хватит дома заниматься максимум на неделю!!!! иди в самую дешёвую тренажорку там тебе пацаны раскажут а в новых тренажоркак чтобы исключить травмы мажориков. работают без базовых упражнений.