"Крылья" - широчайшие мышцы спины. Накачать можно. Даже имея только одну гантель. Важны: 1. вес гантели (подбираем индивидуально) 2. правильное выполнение упражнений.
Упражнение с одной гантелью для широчайших -"Тяга гантели одной рукой в наклоне". Подробное описание и тонкости выполнения см. в интернет.
Помни о турнике. Подтягивания широким хватом - центральное упражнение развития мышц спины.
Счастья, успехов.
Баня, массаж, фитнес
как накачать крылья имея 2 гантели????помогите пожалуйста!!!!
одни гантели это мало - надо добавить штангу, эспандер, турник, а вообще лучше в тренажерном зале!
гантели по сколько кг?... для широчайших мышц спины нужны большие нагрузки!
тяга гантели в наклоне
Подтягивания широким хватом,
Тяга штанги в наклоне
Тяга блока широким хватом сидя
тяга гантели в наклоне
Подтягивания широким хватом,
Тяга штанги в наклоне
Тяга блока широким хватом сидя
Руки с гантелями по швам вдоль тела и вверх вертикально от тела, чтоб руки встретились над головой!
Руками.
Если "крылья" - это широчайшие мышцы спины, то гантелями их вряд-ли накачаешь. Самый простой и эффективный способ - подтягивания на перекладине широким хватом (вариации: к груди, за голову, узким хватом) .
Подъем гантелей через стороны - это на упражнение на плечи, а тяга в наклоне гантели качает толщину спины, а тебе как я понял нужно качать в ширину.
В любом случае надо постепенно увеличивать вес гантелей. С гантелей для спины существует одно упражнение: тяга гантели одной рукой в наклоне. Можно делать (как дополнение) пулловеры-это лёжа на спине (но они больше идут на зубчатые мышцы).
слушай, привинти себе турник! и подтягивайся! только оч широким верхним хватом.
самый лучший способ!
крылья будут просто супер! )
удачи...
самый лучший способ!
крылья будут просто супер! )
удачи...
Просмотри эту книжку
http://mirknig.com/2007/09/27/anatomija_silovykh_uprazhnenijj_dlja_muzhchin_i_zhenshhin__frederik_delave.html
Там про технику выполнения хорошо написано и упражнений много