Баня, массаж, фитнес
чем стоит заняться, чтобы накачать ноги? степ-аэробика не помогла.
Именно для накачки нужно делать выпады с весом всех видов (их полно) , делать приседания с весом + делать жим ногами лежа, плюс разгибание ног в тренажере и отведение ноги в тренанажере. На попу я делаю упражнения на полу с утяжелителями для ног, пульсирующие выпады, приседания.... Да, результат не меньше чем через полгода или тебе нужно убиться тогда просто....
она и не должна была помочь :)
мышцы растут от 8-12 повторений с большим весом, а велосипеды и бег совсем для другого!
не мучай ноги. лучше береги их. они тебе на всю жизнь!!!
по моему-лучше всех велосипед-попа едет ноги -нет. удачи.
степ-аэробика не для наращивания мыщц, а для кардионагрузки, которая способствует потереколлорий и соответственно похудению. лучше всего это классическая хореография, нынче известен в фитнес центрах как бодибэллет. или просто идите в тренажерный зал. и работайте на конкретную группу мыщц. тут ва аквааэробику советуют. я бы не стала. я занималась несколько месяцев, больще в ней формируются руки, декольте, пресс. ноги не очень. хотя наверное в зависимости от тренера. вышеописанные варианты счтаю более эффективными
На фитнес идите, есть специальные утяжелители для ног.
мне укрепить ноги помогли занятия классической хореографией )) не накачались конечно, но стали крепкими, рельефными немного )))
велосипед!!!
Хороший эффект от велосипеда!
может попробывать водную аэробику?
Бег и еще раз бег!
Приседания делай.