Баня, массаж, фитнес
Что надеть на степ-аэробику и что взять с собой? После еще тренажерный зал будет, а иду в первый раз
идеально спортивные штаны и майку.
Перпвый раз на то и первый, чтобы посмотреть в чём там люди одеты - тогда будет объективное представление, о том, что именно нужно приобрести, чтобы не понакупить чего-то лишнего
В первый раз такие нагрузки нельзя делать, потом не разогнетесь
ну в чем люди спортом занимаются, ясно же что не в дубленке и шапке-ушанке. хотя ты можешь стать первой
поверь мне, после первого раза степ-аэробики ты не пойдешь ни в какой тренажерный зал: D
а вообще майку, легкие штаны, обувь, дезодорант, расческу, ну если есть душ то полотенце и гель для душа, фен
Одежду бери в идеале черную или белую - на цветной будут сильно заметны пятна пота, особенно если есть склонность организма. Будешь чувствовать себя не комфортно. Я занимаюсь в лосинах до середины ноги рибук и майке адидас. Лучше чтобы форма была хорошей - во 1х и тебе приятнее будет ее одевать, во 2х - она лучше сидит, материалы более качественные (лосины из "твое" просто порвались на приседе, доставив мне некоторую неловкость). Бюстгальтер тоже лучше чтобы был спортивный - во 1х классическое белье глупо смотрится с майками в спортзале, во 2х - в спортивном белье лучше поддержка и фиксация, комфортнее намного самой будет. Перчатки купишь только если пойдешь серьезно в зал уже - они нужны для того чтобы мозоли не натирать.
Далее - обязательно вода! Возьми литр, не газированная обычная вода в бутылке. Если не выпьешь - в след раз возьмешь 0,5, сама поймешь по своим потребностям.
Кроссовки - опять же хорошая фирма, подбираем специально для фитнеса. Никаких изитонов и других "крутых" подошв. Запасные носки которые оденешь на занятие и снимешь после, ну это очевидно вроде.
Дездорант, резинка, расческа, полотенце для тела. Полотенце для лица вытирать пот (первый раз можешь не брать, и посмотреть принято ли такое в вашем зале в целом). Мыльно-рыльные принадлежности, резиновые тапочки для душа. Воздержись от яркого макияжа (выглядит глупо и все равно потечет) и резких запахов типа ведра духов на себя :) Ну и в тренажерный зал - только с тренером! Сама дел наворотишь по неопытности. И лучше только кардио делать в дни когда групповые у тебя.