Баня, массаж, фитнес
Выбирая спортзал,что лучше аэробика или тренажерный зал???
Лучше совмещать, к этому я пришла опытным путем. Когда начинала 2 года nazad, моей целью было сбросить объемы (попа была 98, талия 67, ноги сразу под попой 62.5). Я бегала 3 раза в неделю 8 месяцев, потом ходила на кикбоксинг, делала прыжковую тренировку (смерть просто...) , зумбу (танцевальный класс) , пару раз сходила на степ. Потом как все подхудело и для подтягивания подвисающих частей тела начала заниматься силовой нагрузкой (всего лишь 2 месяца назад) , но бегать продолжаю (ноги решила на 5 см. еще подхудить (аппетит приходит во время еды..., уже 1 см. убрала...) . Но опять же зависит от целей. Если цель, как у меня иметь красивое тело, стройное и подтянутое то без совмещения ну никак. Если тупо быть худой, то можешь убиваться на аэробике, но если хоть какие = нибудь мышцы будут, это будет помогать поддерживать тело в порядке надолго (каждые дополнительные полкилло мышц требуют дополнительные 60 кк. для поддержания жизнедеятельности).
Всё вместе взятое - фитнес.
Вот как все просто! Если ваши мышцы давно без ощутимой нагрузки, то тренажером можно просто покалечиться!! ! Для начала-аэробика.
тренажерный зал, там много тренажеров можно очень разные мышцы прокачивать, а аэробика в основном всегда одно и тоже три прихлопа 2 притопа
Лучше все сразу. Но если все сразу не получается, то тренажерный зал
Мой совет, чтоб не набрать больше в весе походи сначала на аэробику, попотей, пусть вода лишняя выйдет... подсушись и в тренажерку) Рельеф будет хороший)