Баня, массаж, фитнес

C чего лучше начинать худеть? С тренажерного зала или аэробика? или может еще что-нибудь?

Для начала что-нибудь попроще - йога, каланетика. Далее кардиотренировки. С силовых тренировок лучше не начинать - будет сильно болезнено. Привыкайте постепенно, не надо сразу заниматься по 5-7 раз в неделю. Лучше добавлять по самочувствию, сначала раз в неделю, потом 2 и т. д.
Считайте калории -верный вариант, лучше записывайте ежедневно, что съели в блокнот. Сначала непривычно, потом привыкаешь.

Все по личному опыту. За два года тренировок, что начала после рождения ребенка, сбросила 25кг. и это не предел.
Рустем Гилязетдинов
Рустем Гилязетдинов
1 562
Лучший ответ
Фитнес и низкокаллорийные продукты.
Арина Бабаева
Арина Бабаева
24 648
Борьбой с собственным аппетитом
Имран Садыков
Имран Садыков
12 396
с утра диета-вечером аэробика
С изменения сознания. Пища служит источником энергии, а не удовольствия. Чем более духовно развит человек, тем более высокий уровень энергии он потребляет. Лучше займитесь йогой.
с мозгов лучше начинать
Еще Майя Плисецкая говорила: "Надо меньше жрать"!!!
С мысли о том, что это действительно тебе нужно... или ещё кому либо.. .
Скорее всего когда поймёшь это то обойдёшься простой диетой и пешими прогулками на ночь
Смотря какой нужен эффект.. .

Сочетание тренажорного зала и правельного питание.. .
Когда придете в тренажерку попросите инструктора и назначить себе круговую тренеровку, а не силовую. Либо кардио нагрузку.
с питания, 70% успеха питание, остальное спорт и процедуры для тела!
Нужно начинать с аэробных нагрузок-сжигается жир, а треножерных зал укрепляет мыщцы. Чтобы привести себя в форму нужно сначала заниматься фитнесом чтобы вес сбросить, а потом идти в тренажерку чтоб мышцы подкачать. Ну и конечно правильно питаться!!!! Отказаться от сладкого, жирного и мучного!!!