Или нужно идти в фитнесцент?
С силовым спортом не дружу, только бегаю...
Баня, массаж, фитнес
Силовая тонизирующая тренировка дома возможна? (есть только турник и гантели по 3.3кг с наборными блинами)
Привет! Вспомнила тренировку Сайтамы..)
Да, конечно можно. Вариантов масса.
Можно отжиматься с разными постановками рук. Обратные отжимания, присяды (возможно, мышцы не вырастут, будут в тонусе - точно)
Турник - круто. Будет секси спина и крепкие руки. Я офигиваю с того как воркаутеры вертят круговерти как безумные на турникаих:D
Продаются наборы резинок, у меня их 4, разной жесткости. Временная альтернатива штанги. Закидываю все сразу на себя и приседаю, нагружает лично меня хорошо.
Я же правильно поняла что 3.3 это общая масса одной гантели вместе с блинами? К примеру, если хочешь изолированно прокачать бицепсы, они маловаты...Ладно, на самом деле можно даже со своим весом работать, только надо знать, как. Если хочешь увеличить мышцы, важно постепенно еще увеличивать нагрузку.
Посоветую глянуть Никулина и Йети, дают классные советы по тренировкам в целом (не натуралы конечно, все равно много полезного)
Да, конечно можно. Вариантов масса.
Конечно возможна. В интернете есть комплексы занятий с гантелями. Посмотри.
Можно тренироваться, если знаете как.
Лучший результат в зале под руководством тренера.
более чем) сначала просто своим весом турники можно, потом гантели в рюкзак и подтягиваешься) даже если всего пару подтягиваний делаешь - при ежедневных тренировках кол-во увеличивается. + конечно элементарные отжимания и пресс) есть еще куча всяких упражнений дома подручными средствами: стульями, книгами и т.д.) стоит просто немного поискать в инете комплексы)
Нурсултанова Сырга
А разве подтягивание полезно? Там ведь ограниченные мышцы, которые и так гантелями можно напрягать.