Баня, массаж, фитнес
Какие гантели (женские) взять для начала тренировок? Пишут, 0,5кг. Может, 1кг. ? Или многовато?
Если это важно, то мне 27 лет, 46 кг.
пудовые. так ржачнее
Анекдот вспомнился:
"полицай" тормозит мужика и спрашивает: "Если свечи в движке выкрутить колеса сдуются? ", мужик не растерялся и говорит " Если я тебе монтировкой по голове дам, у тебя шнурки развяжутся"
Баян, но смешной
Анекдот вспомнился:
Баян, но смешной
1 кг? абалдеть! Бери наборные, что бы было куда расти. Меньше чем 2 кг в руки не бери, лучше уж просто маши рукми в воздухе)))
Лишь бы розовенькие и со стразиками.
Честно, я всегда боюсь здесь совет какой-либо давать. Скажешь, что 10 капель принять надо, захочет принять 15 (якобы для того, чтобы действие ускорить) . Скажешь подержать маску 10 минут - она захочет 15 и сожжет. "Заставь дурака молиться, он лоб расшибет". Ну неграмотные люди, что поделать. Не знают, что тренировки бывают чтобы похудеть, чтобы подтянуться, чтобы накачаться. Что всегда надо начинать с малого, и медленно увеличивать время и нагрузку. Не знают, так им написано. Так нет же, сделаем по-своему! ! Я согласна с предыдущим, написавшим, что они все равно лежать будут.
Aidana Kairbekova
почему это лежать они будут?...Это кто не хочет заниматься, у тех, может, и будут лежать
Убей меня, 1 кг. = это не гантеля, а шутка. Ну хотя бы с 2х кг. начни.
1,5 кг в самый раз
Я начинала с 4-кг. Очень нравится. Но делала упражнения по 5 раз. Через несколько дней прибавляла до 7-8, дошла до 15 и теперь так и занимаюсь. Если мышцы устают-сбавь нагрузку. Мой вес 58, рост 171.
Ну и зачем они тебе, купишь пару раз потаскаешь и валятся будут, вот увидешь. Бери любые все равно каким валяться.
Aidana Kairbekova
почему это валяться они будут?...Это кто не хочет заниматься, у тех, может, и будут валяться
Начинать надо с более легких