Баня, массаж, фитнес

обьясните пожалуйста, после тренировок у вас тоже болят все мышцы?(была всего 3 раза)

Clara Konovalova
скорей всего все дело в том, что раньше вы не давали себе большой нагрузки.. . а тут решили заняться собой и.. . думаю это просто с непривычки, скоро пройдет, главное не бросать
Игорь Большаков
Лучший ответ
если поначалу заниматься, то не болят. А поначалу будут болеть, это нормально. Через несколько тренировок должно пройти.
Это нормально для начинающих. Жди каждый раз, когда боль пройдет потому что с молочной кислотой никакого понта тренироваться нет.
со временем болеть перестанут-а пока поможет горячая ванна
У меня не болят. Я пью воду перед и во время тренировки сКоралловым кальцием
Andrej Толкачев
Если тренировки не часто, то да. Потом организм привыкает.
Конечно! Если вкладываешся полностью, то после каждой тренировки будут побаливать. Смотря конечно чем занимаешся. Я вот когда на каратэ ходила, так после тренировки как лимон выжатый с хала выходила....
да конечно но не забрасывай
Dmitriy Z
Это нормальная реакция организма, тем более впервые.
Татьяна Я
Молочная кислота, выделяемая в мыщечной ткани во время тренировок, вызывает неприятные и болезненные ошущения. Скоро мышцы привыкнут и не будут так сильно реагировать.
Вован Валов
da kone4no oni priviknut a potom bolet ne bdut.tak 4to terpenie
конечно болят, особенно после первых тренировок. . мышцы еще не привыкли к нагрузке и вырабатывают молочную кислоту, и именно из-за нее и возникает боль. . еще пару занятий и боль пройдет. . а мышцы начнут крепнуть =))
удачи Вам!
Естественно, так и должно быть, а на утро еще больше все болит. Дело в том что мышцы растут, а из-за того что вы их еще мало тренировали (только 3 тренировки) они болят. Со временем это пойдет) Удачи!)
Да, конечно. это все из-за молочной кислоты, которая накапливается в мышцах во время физических нагрузок. очень хорошо помогает горячая ванна.
еще недельки две так усердно позанимаешься и организм привыкнет к таким нагрузкам и болеть уже нчего не будет по себе знаю:)
Это нормально скоро мыщци перестанут болеть.
это все от того, что при нагрузке мышцы надрываются и начинают рости.
Во время нагрузок в тканях и мышцах как продукт распада кислорода вырабатывается молочная кислота, если мышцы ненатренированы то она не успевает вся выводится из мышц, поетому возникает крипатура, а при дальнейших тренировках мышцы и сосуды адаптируются к нагрузкам и успевают выводить с мышц всю молочную кислоту и крипатура проходит.
Tatos .
У всех болят-первые 15-30 дней.
K_A_R_D O_O