Баня, массаж, фитнес

я держу в городе сеть саун,а вы что хотите увидеть в сауне необычного?очень важно для меня.спасибо

очень важно для меня.спасибо
Хорошие эфирные масла. Одни из лучших - Медикон аромен. Информацию и у меня в блоге можно найти, и на других сайтах, и в книгах...
A.
Aleksey ...
Лучший ответ
1. Я лично не хожу в общественные сауны из-за того, что не уверен в качестве санитарной обработки помещения после предыдущих посетителей. Если я буду знать, что в сауне работает профессиональный персонал и используются современные дез. средства, я, возможно приму приглашение друзей посетить такую сауну.
2. Возможно стоит поделить сауны (или парилки с к. о. ) на те, в которые ходят пьяные толстые мужики с проститутками, в которые ходят спортсмены, и в которые ходят "йоги" с благовониями.
Удачи в бизнесе и во всем остальном
огромный бассейн
чаи разных сортов. свежевыжатые соки. настои целебных трав.
минимум проституток, пьяных бомжей, вообщк пьяных!!! качественное обслуживание по всем стандартам
Sveta Chernich
отсутствие проституток )
Веники - на любой вкус : "два в одном", "три в одном"-
с можжевельником, береза + ромашка; дуб+роза (без шипов) и т. д. , насколько хватит фантазии;

Полотенца в продаже - с самым разнообразным набором имен, - по окончании посещения - дарите их клиентам (по возможности) ;

Продавать квас разных сортов ;

Не отказалась бы увидеть живого дельфина или огромную черепаху, плавающую в бассейне !
холодильники с прозрачной дверцей, а в них пиво и прохладительные напитки ...Народ не сможет удержаться! Цены отрегулировать ...
Мария Фролова
Стоун-массаж и аюрведические процедуры под запах благовоний, аромасел и звуки природы.
Юлия Ширман
качественный и чистый бассейн, можно с подсветкой и гидромассажем.... так же наличие музыки и дисков, можно караоке, различные арома-масла и лампы. Так же обслуживание на должном уровне. И посуду использовать не стеклянную, но и не одноразовую (это не солидно) . И кафель на пол класть лучше шороховатый или коврики резиновые, а то много случаев что люди падают и носы, руки, ноги ломают.
В сантере последний раз были и у них приятное изменение.... поставили мостик через бассейн, добавили фонтан и кресло-массажер )))
больше спа-процедур, массажей, какие сможете, женщинам это нравится. Бассейн с разными видами гидромассажа, наверное у Вас есть, попоробуйте кедровую бочку, процедура полезная. Я люблю теплую воду, но бассейнов с теплой водой, по бултыхаться, в саунах не видела.
побольше проституток и разных!
Нина @erika
Крутящийся шест подиумом для танцев
Чтобы сауна была сауной. Настоящей. Финской. А не парилкой, где можно посидеть с девочками и пивом.
красивых парней-кароглазых брюнетов: -)
джакуззи.... и классы йоги)
рождественскую ёлку с обезьянами