Баня, массаж, фитнес

разве может женщина не хотеть секса спустя 6 месяцев после родов ???

К*
Катя ***
может и это естественно
Макс Лещенко
Лучший ответ
Может. Послеродовая депрессия. Будьте помягче с ней. Больше пом огайте.
если она загружена дальше некуда с ребенком - если никто не помогает, да еще по хозяйству тоже одна пашет, какой там секс? ! до постели бы доползти.
Елена Комарова
Да запросто - Вы сами когда не поспите ночами, побегаете, поволнуетесь за ребёнка, когда всё внимание и заботы только о нём и его здоровье - то Вам сто процентов не до секса будет, уверяю. И в этом нет ничего предосулительного - нужно уметь уважать и ценить не только свои желание и страсти....
Мне хотелось почти сразу после родов и потом, когда я не спала ночами-с ребенком возилась. Секса все равно хотелось. Ведь внимание мужа-это главная поддержка
Игорь Бирюков
mozhet konechno ne xotet
конечно может
Присоединяюсь к Маленькой Колдунье. Главное в этот момент - не свернуть налево. Сломаешь жизнь себе, ребенку и супруге. Всё бывает и всё проходит, держитесь, Дима:) )
Вот он - МУЖСКОЙ ЭГОИЗМ!!! !
включи мозги наконец!!!! ты представляешь хоть какой это шок для личности в целом и в частности для организма?!?! (надеюсь - да, иначе ты полный придурок)
если хочется секса... начни с ласки, каждую ночь просто ласкай ее (без намеков! )
так ты поможешь ей придти в себя... покажи что ты о ней заботишься, беспокоишься, любишь ее, верни ей гармонию... верни ей женственность... напомни что она не только мать но и жена, твоя главная женщина) )
удачи!! !
и давай без истерик, ей итак хреново!!! !
МАРИЯ ЛУНГУ
если ты с реенком не помогаешь, денег не приносишь, какой на фиг секс, а не хотеть может и без ребенка
**
*** ***
Я начала заниматься сексом с мужем ровно через 2 недели после родов. не было никаких проблем, но.... у меня было время отдохнуть расслабится.... он очень помогал... и знал зачем!)))) ) мне кажется что 6 мес. уже долговато... правда если она сама целиком все делает то вы можете еще пару лет прождать...)))
Да и это нормально. Не надо этим напрягать. Представь что ты родил. и не просто родил, а ещё 6 месяцев дрючишься с существом которое себя не обслуживает, а ты делаешь это для него. О себе забыла просто и это естественно. Всё нормализуется и всё будет. Помогай побольше.