Баня, массаж, фитнес

я чуть больше месяца занимаюсь шейпингом, стараюсь не есть после 6, не ем мучного и сладкого!

почему вес остается прежним?
Сначала вес может даже прибавиться, потому что мышечная ткань тяжелее жировой. Следи за объемами, а не за стрелкой весов. Месяц - это только начало, и для тебя же лучше, что нет резкого похудения. Все будет подтягиваться и результат закрепиться надолго. А у тебя тренировка сколько длится? Лучше около 1,5 часов
Леонид Вяткин
Лучший ответ
Тамара Батчаева 2 раза в недеелею по часу! и плюс каждый день дома занимаюсь со скакалкой ( ну это я правда только начала, до этого ограничивалась спорт залом)
Леонид Вяткин Нужно чуть больше часа, мой тренер говорит, что активное сжигание жира начинается после часа интенсивных нагрузок. Если есть возможность, до или после тренировки велотренажер покрути, но скакалка это тоже очень здорово. Не забывай пить чистую водичку, с ней все лишнее будет уходить.
Может быть организм слегка прифигевает от такого отношения к себе - не есть после шести. И соответственно, в другие часы "заставляет" вас есть больше? Хотя, конечно, месяц - это совершенно не срок. 5-6 месяцев - вот срок для первых значительных результатов, при занятиях с нуля.
Лично мне быстро помогают только радикальные меры в питании. По Бреггу. А то что ты написала - это просто улучшает здоровье.
Анна Дубинина
Я сама уже занимаюсь фитнесом, бегаю. Но не худею. Уже год. И аппетит у меня не зверский. По крайней мере это полезно в любом случае.
_ _
Неправильно подобран комплекс упражнений. Видимо он идёт на наращивание мышечной массы, а не на уменьшение жировых отложений! Если то, что вы пишете действительно так, то вы дожны были скинуть килограмм 5 точно.
Введи в рацион побольше капусты в любом виде (салаты, супы, гарнир) , она помогает "согнать" вес. Я позаимствовала это из йоги, мне помогает, вес снижается!
Добавлю, что последний прием пищи должен быть не до 18.00, а за 4 часа до сна. Так что если ложишься в 12.00, то после шести очень даже можно перекусить! просто употребляй на ужин овощи, фрукты, молочные продукты, легкие супы и кашки.
а вы хотели сразу потерять за месяц все лишнее? Мой вам совет взвешиваться нужно 1 раз в месяц а не 2 раза за приход в спорт зал т. к. вы каждый раз взвешиваясь и не видя результата подсознательно себя настраиваете на то что вам не помогает и наверное придется бросить. Организм человека не так легко заставить расстаться со всеми запасами которыми вы его напичкали. первые результаты будут появляться примерно через 3 месяца после РЕГУЛЯРНЫХ тренировок. И он будут ступенчатые то сбросите то наберете немного но все равно прогресс будет виден через пол года :). Терпение и желание добиться результата только помогут вам.
попробуй есть часто, но по чуть чуть. если именно так и делаешь, то добавь к шейпингу пробежки
Тамара Батчаева к шейпингу я решила добавить занятия со скакалкой дома !
В целях улучшения обслуживания клиентов напоминаем, что занятия фитнесом могут принести существенный результат если вы будете правильно соблюдать правила уличной торговли. Необходимо и настоятельно вам рекомендуем применить метод дознания в опросе прохожих на бульварах, скверах, парках и других сесозаградительныз полосах нашей необъятной Родины. Если вас неустраивают данные условия, то результат мы не гарантируем.
Очень вам советую в веченее время с 19-22,00 надевать тренировочную форму вместе с кросовками и выходить в люди для ежедневных пробежек. Мин. 45минут.
Желательно выбегать по утрам в часов так 5-6 на 30мин. с последующим засыпанием дома до завтрака. Это укрепит ваш организм, придаст внутреннюю уверенность вашим близким в твердости ваших намерений.
Результат не заставит себя ждать в течении последующего века вы сбросите полтора киллограмма живого веса.
Мышцы накачиваются. Я после фитнеса потяжелела, а объемы остались прежними.
Тамара Батчаева какой тогда смысл от тренировок ? я то хотела похудеть....
скорее всего растут мышцы
Антон Ор
Не зацикливайся отпусти мысль от похудения
по себе знаю только после 2 месяцев результаты
А вообще это должно быть постонно, я имею ввиду спорт