Баня, массаж, фитнес
А правда,что если растирать грудь шерстяной рукавицей,то она вырастет?
На одном шикарном тренинге в бане мне сказали, что грудь сохнет без любви. Что если её (грудь) с любовью гладить как можно чаще, то она перестанет уменьшаться, а может и вырасти.
рукавица вырастет??!!:))))))))))
не вырастет, ни ваша, ни женская )))
ооооо даааа!!!! а еще, после растирания капустные листья прикладывайте!
Сергей Барцайкин
Неет, капуста рассосет все что натерлось;)))
Чушь!
Чтобы грудь выросла, кушайте капусту и бобы.
Вы лучше себе в другом месте валенком потрите, не поверите, результаты превзойдут все ваши ожидания!
Вы и правда не рискуйте, а то совсем сотрете. А лучше ешьте обычную капусту, как свежую, так и квашеную.
нет, не правда, не верьте в сказки
Александр вы хотите чтобы у вас выросла грудь???! Попробуй женские гармоны попить, можт чё получится))))))))))))))
Рамиль Сартбеков
Я же любопытен,как ворона!И мне всегда интересна женская реакция!Особенно на то,что небезразлично вашему брату!
Такого я еще не слышала))
такую дурь по поводу груди я ещё не слышала!!!! Её размер зависит от наследственности, или профессионализма пластического хирурга)))))))
Увы, не вырастет! Зато с молоком будете :)
ах-ха-ха.. . Наверное действеннее будет насосом ее подкачать.. . а так растирай-не растирай все-равно прыщики не вырастут...
Боюсь-сотрете совсем!
нет
Да помогает. Надо стереть 20 пар рукавиц, что бы грудь выросла на 1 размер.
пипеццц ...такого я еще не слышала ))))
Нет!! ! Но проблеммы мамологического характера появятся точно!!!! Косметолог Марианна!!!!
чистой воды бред.
У казахов есть штука, если у человека болить, то нужна растереть грудь рукавицей пропитанная в поту человека. Так вот.
Наталия Конрад
Айдос, кайдагыны кайдан тауып жазасыз. Мундай сумдык казакта бар деп ким айтты?
Долбануться....
Не уверена!!!! Ерунда какая-то!!!!