Баня, массаж, фитнес

какой чай лучше всего брать с собой в баню?

Azamat Egemberdiev
В пакетиках))
Хондусенко Анна
Лучший ответ
если вы хотите поправить вес, то лучше не пить: ( еще час другой после бани.
Роман Якимчук
Ты в слове "пиво" сделала 4(!) ошибки
фито чай из семи компонентов! в равных долях ромашка, душица, чабрец, листья красной и черной смородины, малины, плоды шиповника. Заварить в термосе. Пить не большими глотками, можно немного меда.
любой правильно заваренный и по русскому обычаю из блюдечка
Светлана! Не только в баню, но и везде берите только хороший чай. Мы не на столько богаты, чтобы покупать плохое!
зелёный. Хорошо жажду утоляет и лёгкий. Можно с добавлением жасмина. Или просто травянные чаи.
Зеленый в термосе, чтобы был горячим
А почему именно чай? Лучше минералочку с лимончиком. И жажду утоляет, и способствует выведению вредных вещест на поверхность, когда сильно вспатеете в баньке. И так легко после данной процедуры.. . )))
зелёный.
Лучше всего чай из липового цвета, но и зеленый с жасмином тоже хорош
Для бани очень хорошо подходит чай из листьев крапивы, смородины, клубники и душицы) ) очень вкусный) ) успокаивает и очень приятный на вкус) ) Попробуйте
А я советую Вам купить Ройбуш Вишня или Зеленый Соу-Сэп. Это действительно превосходные чаи! Попробуйте ;-)
Не крепкий, почти не сладкий, лучше всего какой нибудь сборный ( чють зелёного, чёрного, цветочного, ) в общем тонизирующего. Главное чтобы вкус вам понравился самим.
Красный в пакетиках!