Баня, массаж, фитнес
можно ли пить воду (чай) после бани или фитнеса? если да, то сколько и через какое время?
После бани, чай, квас. После фитнеса, исходя из того какого результата добиваешься. Если это похудение- не пить ничего в течении 20-30 минут. Если оздоровление, пить в процессе занятий .,мнеральную воду ,-восполнение! Тренер по настоящему "Sheiping " подскажет все эти тонкости. Искать залы Федерации Sheiping.Советую.
Во время тренировок следует через одинаковые промежутки времени выпивать небольшое количество жидкости, чтобы поддержать свой организм. Если в жаркую погоду или, например, во время бега на длинные дистанции в организме не будет поддерживаться определенный уровень жидкости, здоровью спортсмена может угрожать серьезная опасность.
http://www.sportelement.ru/metodart/&p=67&uid=426
Разные варианты есть. Вот нам после тренировок по каратэ 20 минут установили, после которых можно было пить. А у Синди Кроуфорд не возбраняется пить в течении всей тренировки. Причём не"спортивные напитки",а обыкновенную воду.
обезвоживание гораздо опаснее, чем вы себе представляете. Пейте на здоровье чистую воду, а ещё лучше - талую воду.
не только можно, даже нужно.
и в бане и во время занятий спортом вы теряете жидкость. надо восполнять.
после фитнеса - есть специальные напитки спортивные.
апосле бани - наверное надо, так как выходят из организма шлаки - а водный баланс восполнять надо
Я люблю пить чай посли бани сразу
Я знаю что поздно, но из статьи "беарта" для "сауна дан" 2008 года говориться что пить чай с сахаром или квас после бани категорически запрещено как и употреблять спиртные напитки