Баня, массаж, фитнес
А правда,что после аэробики (фитнеса) нельзя пить воду, если хочешь похудеть? Почему?
Ни на тренировке, ни после не надо пить. Придите домой заварите чаек и попейте.
Фигня, пить как раз нужно, вот есть лучше не надо
Правда. После физических спортивных нагрузок желательно хотябы не пить минут 30. Если можете больше то вообще отлично. Резкое употребление жидкости в организм - уходщает сердечную мыщцу. Берегите своё сердечко))
Пить надо, и во время тренировки, и после. Вода выводит шлаки из организма!
Кто сказал эту глупость- воду пить можно, вот кушать - это дело другое. " лучшая еда - это вода".
Того, кто вам сказал это, присылайте ко мне.
Наш организм на 70-90% состоит из воды. Та вода, которая внутри нас подобна родниковой - она структурирована, имеет форму геометрически правильного шестиугольника. Водопроводная вода, даже пропущенная через фильтр, не годится, её структура поломана. Она не усваивается организмом, образует отёки, не проникает в клетку. (отсюда и морщины, наш костный мозг структурирует воду, но с годами делает это всё меньше и меньше) .
Пить воду нужно обязательно, для того, чтобы вывести шлаки из организма после тренировки, очистить его на клеточном уровне и восстановить силы. Но пить нужно особую воду,. Могу поделиться советом, как сделать её в домашних условиях и в неограниченном количестве, её здорово не только пить, но и купаться в ней.
и на тренировке и после надо пить, но только воду