Баня, массаж, фитнес

А правда,что после аэробики (фитнеса) нельзя пить воду, если хочешь похудеть? Почему?

Ни на тренировке, ни после не надо пить. Придите домой заварите чаек и попейте.
Вячеслав Дергачёв
Лучший ответ
Фигня, пить как раз нужно, вот есть лучше не надо
Рабыня Страсти
Правда. После физических спортивных нагрузок желательно хотябы не пить минут 30. Если можете больше то вообще отлично. Резкое употребление жидкости в организм - уходщает сердечную мыщцу. Берегите своё сердечко))
Пить надо, и во время тренировки, и после. Вода выводит шлаки из организма!
Шохин Джураев
Кто сказал эту глупость- воду пить можно, вот кушать - это дело другое. " лучшая еда - это вода".
Того, кто вам сказал это, присылайте ко мне.
Наш организм на 70-90% состоит из воды. Та вода, которая внутри нас подобна родниковой - она структурирована, имеет форму геометрически правильного шестиугольника. Водопроводная вода, даже пропущенная через фильтр, не годится, её структура поломана. Она не усваивается организмом, образует отёки, не проникает в клетку. (отсюда и морщины, наш костный мозг структурирует воду, но с годами делает это всё меньше и меньше) .
Пить воду нужно обязательно, для того, чтобы вывести шлаки из организма после тренировки, очистить его на клеточном уровне и восстановить силы. Но пить нужно особую воду,. Могу поделиться советом, как сделать её в домашних условиях и в неограниченном количестве, её здорово не только пить, но и купаться в ней.
и на тренировке и после надо пить, но только воду
Зухра ******