Баня, массаж, фитнес
Поход в сауну...посоветуйте скрабы и маски...?
Для тела, мед смешайте с солью, лучше морской, кожа - как у младенца. Для лица попробуйте мелкую повареннуй соль смешать с густой сметаной (примерно 1:1) - вам понравиться.
Мед + соль (крупную) перемешать, перед заходом в сауну намазать все тело.
Очень хороший скраб Лореаль Эксфотоник. Кожа после него гладенькая и нежнейшая, даже если просто в душе применяешь. Пользуюсь им уже не один год, очень довольна. Правда стоит он недешего -около 600 руб, но мне его хватает на 4-6 месяцев. У нас я его в свое время нашла только в Рив Гоше, но думаю в любом крупном магазине косметики можно будет найти
04 энергомаска для лица, нормализующая структуру эпидермиса возвращает коже жизненные силы и здоровый цвет, делает её молодой и упругой.
Специалисты лаборатории Sederma (Франция) разработали линию средств EDELSTAR Perfection 25+, чтобы укрепить структурную основу каждого участка лица, зафиксировать коллагеновые волокна и восстановить молодую кожу. Perfection 25+ с активным компонентом EYELISS TM разглаживает морщины вокруг глаз, делает кожу упругой, избавляет от припухлостей и тёмных кругов под глазами.
Чувствовали ли Вы когда-нибудь, как дышит Ваша кожа?
Испытайте удивительное ощущение свежести с очищающими и тонизирующими средствами серии Р!! !
Возвращает коже жизненные силы и здоровый цвет, делает её молодой и упругой.
Применение. Нанесите маску на очищенную кожу лица, расслабьте мышцы на 15-20 минут. Затем смойте маску водой.
Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.
50 мл.

Анастасия!
Очень эффектифен скраб: соль Мертвого моря, кофе и мед (смесь) .
Можно и по отдельности использовать.
сольи пищевая сода и гель для душа
Самый лучший скраб это натуральный молотый кофе. Его частички нежно отшелушивают омертвевшие чешуйки кожи, а кофеин помогает против целлюлита!