Баня, массаж, фитнес

Поход в сауну... Я парень что нужно брать в сауну, и что там обязательно голышом? Обоснуйте толк!

Big Mcintosh
Ну конечно голышом)
Танечка Малина
Лучший ответ
Big Mcintosh не хочу светить сардельку
Если с девушками - то только голышом. А так простынку возьми, да шапку с тапками
Ирина Яковлева
Big Mcintosh жесть у меня шапки нету, в трусах не пойдет?
Главное бери хотя бы пару девок, остальное они подскажут.
Olga Bolshakova
В сауну обычно берут шлюх.

Так что лучше идти в баню.
А вот туда берут:
1) Халат
2) Простыню
3) Полотенце
4) Войлочную шляпу (или обычную запасную шапку / запасное полотенце, чтобы повязывать голову)
5) Термос с чаем
6) Веник
7) Шампунь, мыло и тп.
8) Тапочки (лучше резиновые)
Хорошее настроение, пиво и еда по желанию.

Чего нельзя брать в баню, так это водки, от неё может инсульт разбить в момент.
Естественно, желательно париться голышом, ведь никто в здравом уме не станет принимать ванную или душ в трусах, почему помывка в бане должна отличаться? Но стеснительный человек, если хочет, может ходить в купальнике / плавках.
Светик Светик
не хочешь голышом тогда бери тулуп, валенки и шапку ушанку
водолазный костюм нужен
Алмаз Малаев
Ну вообще да, в бане голышом само собой. А ты в шубе мыться хотел что ли? Плавки всякие при такой жаре вредно, во многих саунах прямо написан запрет их использовать. А так, ну полотенце, на котором сидеть, мыло там, шлёпанцы, по желанию что-то на голову, веники и прочее, вообще баня - это целая культура всяких там тонкостей много может быть. Стандартный набор - это шлёпанцы, полотенце на котором сидеть, простынка, которой можно прикрываться (вот и решена проблема стеснительности). В Германии-Чехии к примеру в банях голышом все, вне зависимости от пола и возраста и как бы ничего, никто не стесняется. Там даже женских-мужских отделений нет, все вместе. При этом у нас тут у многих судя по комментам сауна ассоциируется со шлюхами и развратом, там наоборот - это развлечение семейное, приходят от малышей, до дедушек.
мыло бери и лубрикант
главное принцесс позвать