Баня, массаж, фитнес

Как подтянуть грудь? читайте внутри..

у меня рост 169с, вес 50 кг..грудь маленькая.. летом она увеличилась..стала упругой..а спястя 4 месяца как-то упала...и опять стала маленькой..в чем причина? как её подтянуть и с делать снова упругой?
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
G/
Gulzhan / Jankulova
Лучший ответ
Просто у вас летом был какой-то гормональный всплеск. А теперь гормональный фон вернулся к норме. Понятно, что после того, как размер изменился, грудь слегка потеряла упругость. Для восстановления есть неплохое упражнение, совсем простое, но эффективное: руки складываются у груди, как при молитве и ладонью одной с силой давите на ладонь другой. Чем больше повторов, тем лучше. Если еще подключить к этому упражнению криомассаж из отвара шишек хмеля, то будет еще эффективнее. В хмеле содержатся фитогормоны, которые благотворно влияют на состояние груди.
Андрей Южаков
отжиматься, плавать, занятия в тренажёрном зале на развитии грудных мышц. Ещё видел рекламу на спец. лифчики подтягивающие грудь
существует очень много упражнений для груди, посмотри в инете
Irina Bilyvina