Для улучшения формы груди есть специальный комплекс упражнений с утяжелениям, приборы для вакуумного массажа, электро стимуляторы.
Грудь можно и нужно восстанавливать!
Баня, массаж, фитнес
Обвисшая грудь. Реально ли как то подтянуть (поднять) грудь, если она обвисла?
я думаю сначала лучше сделать подтяжку, в моем городе это стоит примерно 60 тыс. руб. , а потом как заживет - гантели по 2-4 кг надо перед грудью двумя руками держать и грудь то расслаблять, то поднимать. я поддтяжку не делали, а с гантелями занималась, у меня красивые руки и грудь. правда потом гантели потеряла, сейчас опять хочу купить. ооочень помогает, до такой степени, что я могла грудями по отедьности шевелить - мышцой играть, и при таких упражнениях грудь не то что поднимается, просто накачивается верхняя обвисшая часть грудь, становится круглой и приподнятой
Нереально, реально прибавить в весе...
упражнения с гантелями
упражнения на грудные мышцы вам помогут))
Есть очень хорошие обертывания в спа-салонах для подтяжки бюста
возможно!!!! контрастный душ. от горячей к прохладной воде, через день
все реально! упражнения в этом помогут
реально. . делать специальные упражнения...
Всё это конечно здорово, и упражнения нужны, и прохладный душ и другое. Но упражнения помогут стать крепче грудным МЫШЦАМ, а вопрос, я так поняла, про грудные железы. Им упражнения не помогут. Можно делать холодные обтирания или обливания, проводить специальный массаж для груди, использовать специальные кремы. Это поможет в какой-то мере, но кординально форму груди не изменит. Серьезно изменить форму груди и подтянуть ее может хирург. Или хорошее и хорошо подобранное белье. Как ни жаль, но грудь держит форму только благодаря коже, а кожа не может растягиваться и сживаться, как воздушный шарик. Это грустно.. . но это так.
реально. отжимания делать почаще.
Хороший массаж поможет, но не за один сеанс. Занятия любовью тоже подойдут, ну и конечно же - гимнастика.