Баня, массаж, фитнес
я стала интенсивнее тренироваться и жру после тренировок, убиться, а остановиться не могу, как сбить аппетит?!
Вода с лимонным соком снижает аппетит
Пить немного во время тренировок. А есть можно только через два часа после тренировки. А так какой смысл ходить в спортзал?
Лилия Шинкевич
u meni telo vse-ravno vigligit gorazdo luchshe chem bez trenirovok....
есть можно: через 2 часа и - БЕЛОК! т. е. нежирный творог, или н/ж говядину, или курицу (отварное мясо или запеченное без жира) , или нежирную рыбу (на пару или отварную) . запить хорошо зеленым чаем.
Вот это и есть огромный минус силовых тренировок. Попробуй сбросить нагрузку, занимайся реже. Иначе, когда прервешь тренировки, вся мускулатура сразу уйдет в жир. Вес от жира не прибавится, а вот вид будет не очень.
это точно! кушать надо! вопрос только в том- ЧТО? уж явно не пирожки и булочки! белки дают сытость и при отсутствии углеводов стимулируют обмен веществ, что может помочь сбросить лишний жирок
залпом стакан холодной воды перед едой
ложка яблочн уксуса с медом на стакан воды - перед едой
Всё закономерно, после нагрузки организм требует восстановления затраченной энергии и основной механизм для удовлетворения этой потребности- чувство голода. Кроме того это свидетельствует о несбалансированности рациона и нехватке белка, витаминов или минералов. Если интересно посмотрите подробнее на моей странице в блоге запись "как похудеть? "
Думай так: я тут интенсивно жру после тренировок, а в африке дети голодают, сразу аппетит пропадёт или на фотки голых сильно жирных тёток смотри.
Желаю успехов в твоём не лёгком деле.
ВИНОГРАД!! ! небольшой гроздью, наедаешься вдоволь.
Элина! За 10 мин до еды - стакан воды!
Это советуют диетологи! Работает!
ты просто наверное неправильно питаешься. Организму не хватает, кушай маленькими порциями 5-6 раз в день.
Все отварное (овсянка на воде, курица, рыба, рис, гречка и т. д. ) без масла, тогда организм будет тратить лишние кг. .
Так же кушай творог с медом. Пей зеленый чай. Фрукты. Салатики.
До 20.00.
Обязательно кушай! но правильно)
Желаю удачи!
До 20.00.
Обязательно кушай! но правильно)
Желаю удачи!