Баня, массаж, фитнес

Я беременная,можно ходить в сауну и бассеин?

Бассейн в сочетании с сауной (сауна в том случае если у вас нет проблем со здоровьем) благотворно влияет на кровообращение, сердечно-сосудистую и выделительную систему.
Занятия в бассейне дают хорошую физическую нагрузку всему организму. Это повышает выносливость, и поможет вам легче перенести нагрузки в будущих родах. Плавание хорошо разгружает позвоночник и весь опорно-двигательный аппарат. Это особенно важно на больших сроках беременности. Кроме того занятия в бассейне позволяют ощутить ту среду, в которой развивается ваш малыш, и лучше почувствовать его.
бассейн должен быть с морской озонированной водой.
Плавайте на здоровье!
Рафик Фатахутдинов
Лучший ответ
ну в сауну нельзя, а в басейн можно
в сауну - ни в коем случае - можно выкидыш справоцировать, даже просто горячиая ванны противопоказаны, а вот в бассейн - да, на ранних сроках! Это очень хорошо при беременности - но все равно консультация с врачом нужна!
Sofron Ammosov
Я бы не рискнула, там много инфекций
Ana S
я ходила
Можно, если осторожно, НЕ фанатея... Тогда, даже полезно будет...
Иван Фатюков
в бассей нужно ходить это даже отлично.. но в сауну не желательно. !!и вообще не очень хорошо большие перепады температуры... нельзя не холодную воду не горячую надо теплую
В сауну не желалельно, а в бассейн полезно!
Танюшка ***
Лучше не ходить! . Сауна может спровацировать выкидыш, а в бассейне вы же не одна плаваете, лучше не рисковать.)))
Aniya Asanova
вообще жар беременным противопоказан, а в бассейнах столько всяких гадостей, что противно... я бы не пошла
в бассейн - даже нужно!! ! многие каждую неделю и в баню ходят - и рожают крепышей. но в баню я б в деревне бы и ходила, а в общественные и не беременная не хочу
Давай и в сауну, и в басейн, только за буйки не заплывай, и с вышки не прыгай!
Можно, но без фанатизма...
Абай. @@@@@@@@
потерпи, еще находишься,
Ойрат Куаныш
в бассейн обязательно, а вот в сауну с бооольшой осторожностью
насчет сауны незнаю а в бассейн можно
конечно можно особенно в бассейн но только пока не вышла пробка - потом нельзя будет а то есть риск заболеть чем нибудь...
в бассейн даже полезно, а вот с сауной воздержитесь
Ян Попов