Баня, массаж, фитнес
Можно ли беременным ходить в сауну и бассейн?
В сауну категорически нельзя, так же как принимать горячие ванны. А вот бассейн- очень даже можно и нужно, если нет запретов врача.
Сауна отпадает. Бассейн можно и нужно
в сауну нет, в бассейн да.
Да ходи на здоровье
В бассейне рекомендуется плавать, но нельзя стоять под подводными душами .
Нет
Нет в сауну нельзя . А в бассейн, надо ходить без сильной хлорки и при нужной температуре .
Если нет проблем с давлением и умеете плавать - Вам можно и париться и плавать.
Можно -только с осторожностью
Можно и в сауну, и в баню, и в бассейн. Главное чтоб, например, в бане не угореть. Дымоход там должен нормальный стоять http://mag-pechi.ru/index.php/vitrina/dimohod А то можно и себя и будущего ребёнка отравить. А бассейн должен быть неглубокий, чтоб можно было на ногах стоять. И всё будет в порядке.
Можно в бассейн, но прежде чем пойти в бассейн, получше узнайте о самом бассейне!
Ведь бассейн это полезно и хорошо, но качество воды в бассейне за частую оставляет желать лучшего! В каждом общественном бассейне должна быть таблица по составу воды, которую обязан вести обслуживающий персонал! Поинтересуйтесь составом воды, и если возможно поросите при вас сделать анализ воды, это секундное дело! Ведь для вас, носящей в утробе младенца, качество воды очень важно! Если вы заботитесь о своем здоровье и о здоровье вашего ребенка, возьмите анализ воды в не большую стерильную емкость из разных бассейнов в которые вы бы хотели сходить, отнесите ее в сан эпедем, для анализа, это процедура не дорогая! Но очень вам хорошо поможет понять где вода наиболее для вас будет безвредной! Прозрачная вода на вид и отсутствие запаха не означает что вода чистая!