Баня, массаж, фитнес

какие упражнения надо делать чтоб привести в порядок тело????

Стоит для начала выбрать тот вид активности который вам нравиться. Неплохо пару раз в неделю по пол часа бегать, ну или гулять в средн. темпе. Бассейн хорошая штука, не знаю всем ли подойдет. В группе заниматься эффективнее, так как за кем то тянешься. Фитнесс в зале. Лыжи зимой, велосипед летом. Подыщите единомышленников.
Ильнара Ахметова
Лучший ответ
смотря что конкретно. . приводить в порядок- я за индивидуальный подход во всем
Severil Kit
Ходить почаще в бассейн
Лучше плаванья вряди найдешь. Тренируются все группы мышц.
No Zeus
Прес !
1. Если нужно сбросиль жирок, то только Беговая дорожка или эллипс по 30 мин хорошей нагрузки, после упражнения на пресс, спину, руки 10-15 минут (3 раза в неделю) Вес начнет таять сразу.
2. Через месяц или два (в заисимости от исходного веса) вы можете перейти на разнообразные занятия с растяжкой, кардио и силовыми упражнениями (степ, аэробика, пилатес, ийога, фитбол и пр) . Вес уже быстро таять не будет, но формы тела намного улучшатся.

ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА ПО ВИДЕО - ЭТО ХАЛЯВА ДЛЯ ВАШЕГО ТЕЛА, Вы НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ, НУЖНО 7 ПОТОВ чтоб СОШЛО
Aurelia Bostan
Займитесь фитнесом. Купите себе диски. Но в домашних условиях это трудно делать: то забыла, то отвлёк кто-то, то лень, то ещё что-то.... куча всего сразу наберётся. Лучше ходить в спорткомплекс и заниматься с инструктором.