Баня, массаж, фитнес

Как не заработать пупочную грыжу, занимаясь в трен.залу??

Не в коем случае не поднимать что-нибудь тяжёлое, чему не в силах поднять человеку. Удачи =)....
Жазгуль Жолдошбек Кызы
Лучший ответ
Если постараешься не перепрыгнуть себя... все будет нормально... нагрузку добавляется постепенно...
ешь сало. сало сила спорт могила))))))))))
начинай и заканчивай каждую тренировку комплексом для мыжц брюшного пресса. В комплексе обязательны упражнения на низ, верх и косые. Вначале тренировки делай по два подхода в каждом упражнении ( лучше делать два круга, т. е. боковые-низ-верх и ещё раз тоже самое, можно в другой комбинации, но обязательно все ), в конце тренировки достаточно одного. Так же не менее одного раза в неделю проводи целевую тренировку на мыжцы пресса. Ну и еще совет, не жми большие веса в стойке.
Удачи.
Aidana Zharylkassynova
лейкопластырь крестиком на пупок наклей!! ! ))))))))))))))))
а вообще в каждом спортзале есть спец. широкие ремни для этих случаев
Donatas Grachauskas
Не поднимать сразу больших грузов не поднимать слишком большой груз! Надевай ремень когда поднимаешь вес тяжёлый тогда шансы сокращаюсться на много! Ремень специальный! Должен быть в спорт зале уже!
Меня всегда гоняли на отжимания и подтягивания, пока не упадёшь. Учись владеть своим телом. Тебе тренер этого не говорил?
Или ты зрёшь колёса? Из меня педагог плохой, но думаю, мысль ты понял.
P.S. Правда ЗВЕЗДОЙ я не стал, но живу человеком.
И в отличие от тебя фото не прячу!
Знай меру в бодибилдинге - вот и всё. Удачки. :-*