Баня, массаж, фитнес

Мне врач запрещает массаж на «массажных кроватях», а подруга убеждает в обратном. Напишите, как Вы к такому массажу отн

сходите к другому врачу или к другой подруге)))
Макс Чепурко
Лучший ответ
Попробуйте разок, а потом сами решите.
а нафига Вы к врачу ходите, если подруга знает больше него? :)))
надо врача слушать - он лучше знает что вам можно, а что нет
я доверяю только врачу но не подругам.
Valiya Soldatova
если врач запретил, значит он увидел у вас какую-либо паталогию, которая является противопоказанием для такого массажа.
кровать паталогии не видит и делает массаж всем по одной программе.
На кроватях типа Нуга Бест или Серагем всем подряб нельзя делать массаж!
Если нет патологий в позвоночнике ( здоровым людям) , то хорошо и приятно.
Кровать понятия не имеет что Вам делать можно, а что нет. А подруга не врач, и понятия не имеет что Вам можно, а что нет. Перед курсом Массажа относительно позвоночника делают ренген и/или МРТ по на значению врача, чтобы не навредить при массаже. Кровать не будет более акуратна с зонами, которые по каким-то придчинам требуют более бережного обращения. К тому же массаж на кровати довольно жесткий :(
Инна К....
Подруга конечно более квалифицирована в вопросах массажа, нежели дипломированный врач. Поэтому однозначно надо ее послушать!
Ильхом Гаюпов
Ты не поняла подругу, она делает массаж в нужном месте.
*** Mурат***
Руки массажиста гораздо приятней. Особенно с таким кремом на все случаи жизни. Средство расслабляющее с маслом чайного дерева