Баня, массаж, фитнес

Чем натираться в "сауне?)...кто знает

для каких целей? если для кожи - лучше меда ничего не придумаешь! эффект видно сразу! очень советую!
Кирилл Павлов
Виталий Тутаев Мед зимой "засахаренный(....как глина
Фосфором
Anafina *** Может уже сразу формалином
Мне нравится спитый кофе с морской солью. А после баньки попробуйте натереться заваренными овсяными хлопьями. Это нечто!
Виталий Тутаев благодарю)
После сваренного кофе имеется кофейная гуща- она полезна и приятна!
Виталий Тутаев Что-нибудь к ней добавлять?*
мед соль шоколад водоросли глина грязь
все, что с запахом и пачкается - не подходит. Попробуйте морскую соль - хорошо потеется !
Мед с солью - насколько я знаю- лучше еще ничего не придумано, я всегда так в сауне и делаю, еще делаю настой чистотела и обливаюсь, а сам веничек чистотела который замачиваю--использую вместо мочалки
Мы с девочками каждое воскресенье ходим в баню, причем в общественную за 110 российских рублей (время не ограничено) .
Паримся по принципу: очищение - питание - защита.
Т. е после каждой "отсидки" в парной натираемся сначала кофе (обычный гранулированный нерастворимый) , потом втираем масла (предпочитаю без запаха - масло жожоба или ростков пшеницы) , а затем толстый слой глины до полного засыхания и достижения эффекта "корочки".
Мед и морскую соль наносим только тогда, когда кожа абсолютно здорова и на ней нет никаких повреждений, но опять же не в чистом виде, а в сочетании с другими компонентами.
Баня - это чудо, прекрасное средство для омоложения и профилактики различных заболеваний. Всех с легким паром )))))
Сергей Орлов
карсивой девушкой
можно медом с солью, заменяет скраб для тела и очень полезен для кожи
Мед, соль с содой....
Самое полезное и приятное - это мед. Можно для экстравагантности в мед добавлять несколько капель ароматического маслы (например пихты) . Это придаст бодрости.
Виталий Тутаев В мед - масло?*
что-то новое, попробую, спасибо)
солью крупной поначалу.. раза три.... а потом медком....
Виталий Тутаев От соли тело чешется(....и щипит