Он?
наверное он что-тро неправильно сделал и было больно? ))) иначе не понимаю о чем речь
Баня, массаж, фитнес
так и должно быть очень больно или она не правильно делала?
Я так понимаю, девушка про массаж спрашивает, а вы все тут о чём подумали? Ясно, о чём все вы в данный момент думаете :))))))))
Марина, в вопросе есть функция Дополнить, жмите туда и опишите вашу проблему подробнее, а то видите, о чём народ думает.
Насчёт массажа, я считаю, что ни боли ни синяков быть не должно, хотя, знаю, есть и такие, кто думает, что так и должно быть, и если после массажа не осталось синяков, значит он прошёл зря. Глупость это. Массаж должен быть приятен, это ведь не кости вправляют.
Когда неправильно делаешь бывает больно
Разумеется любой массаж должен быть приятен, но у каждого, особенно у женщин свой порог чувствительности. Некоторым женщинам можно нажимать еле-еле и у них будут синяки. Просто надо было сказать, что больно и делать массаж слабее. Видимо девушка неженка.
у каждого свой болевой критерий. поэтому на слух воспринимать от подруги ЧТО ЕЙ БЫЛО ОООООчень Больно не стоит. это ее впечатление конкретно на того человека с кем была. у вас может настолько любовь и страсть со СВОИМ молодым чимаданом возникнет что вы и в ноздрю дадите и не заметите
Надеюсь речь о том)
Болевой порог должен учитываться массажистом и очень больно он не должен делать.
Но массаж должен решить проблему.
Если массаж лечебный, то не всегда возможно сделать его приятным.
Приятно будет, когды Вы вылечитесь, пройдя курс массажа.
Но массаж должен решить проблему.
возможно))