Я слышала версию о том, что наша жизнь циклична и каждый раз повторяется, после смерти мы рождаемся и живем заново в своем же теле)) ) И поэтому иногда вспоминаем, что это уже было, потому что это на самом деле уже было) )
Но я в нее не верю)))
Баня, массаж, фитнес
Ощущение "дежа вю". Как это объяснить? И что это значит?
Дежа вю - чувство необъяснимой осведомленности о тех вещах, о которых никогда не знал или же ощущение того, что происходимая в данный момент ситуация уже когда-то была в твоей жизни. Термин характеризующий обратное явление - жане вю.
Обычно является следствием отпечатков подсознания или что-то в этом роде....
это воронка событий повторяющихся многократно в разных измерениях.
Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше. Другими словами, тебе кажется, что твоё «сейчас» уже было в прошлом. Я склонна рассматривать дежавю как воспоминание о будущем. О той его части, что происходит прямо сейчас.
Испытывая дежавю, ты знаешь, что произойдёт через секунду или через несколько секунд. Обычно это чувство длится 5—10 секунд. Тебе кажется, что ты либо уже был в такой же ситуации, либо просто знаешь, что должно произойти.
Я испытывала дежавю сотни раз. В эти моменты я точно знаю, что произойдёт в ближайшие несколько секунд, начиная от действий и реплик собеседника и заканчивая осознанием самого факта дежавю!
Вспомни Матрицу. Это означает что где-то это виде но не в реальности а скорее всего во сне