Баня, массаж, фитнес

Как вести себя в фитнессклубе, чтобы ко мне не приставали? Такое ощущение, что как только я начинаю заниматься,

кольцо обручальное оденьте
Татьяна Прекрасная
Лучший ответ
разве это плохо....
Вера Токарева
Eta ji xarawo ..
nu mojna tak sdelat
1.adivat adejdu shirokueu..
2.mona ne obraw4at na eta vnemanea.((ti priwlatrenerovatsa po trenerovalas i uwla))
3.i prosta na nix ne smatret.
Светлана
а как вы себя ведёте сейчас, что к вам пристают! ? :о) ) ...
поменяйте тактику "просмотра" окружающих!! ! :о)))
естественно, обращают. Главное. чтобы вы на них не обращали. Сумеете?
Вера Кунцевич
Наоборот хорошо, пользуйтесь пока есть шанс =)
Каниет Мукаев
Екатерина Гаврилова Интересно, как это можно использовать. Мне ничего от них не нужно, просто чтобы оставили меня в покое. Мне никто там не интересен.
значит, вы выбрали фитнес-клуб эконом класса. только там, мне кажется, наибольшее скопление озабоченных самцов:)) ) я занимаюсь в планете фитнес-такой проблемы нет. вниманием не обделена, выгляжу, поверьте, привлекательно, однако никто мне не надоедает и не мешает заниматься. быть может, что-то выражении лица? я ни на кого особо не обращаю внимания, прихожу именно заниматься. если на вас смотрят, и вам это не нравится-не ну смотрите в ответ. сеьезное сосредоточенное выражение лица-не каждый осмелится к вам подкатить. в каком клубе занимаетесь? может, сменить на более престижный?
Tatka *******
Екатерина Гаврилова :)))) Я занимаюсь в престижном клубе, уж поверьте :))) Один из самых лучших клубов в Вене (да, да, в Австрии). Серьезное сосредоточенное получается не всегда, я очень люблю спорт и занимаюсь фитнессом легко и с радостью. Этим, видимо, и привлекаю :) Ну ладно, что поделать, буду вырабатывать лицо сосредоточенное, кирпичом. Вот, блин, проблема, елки палки.
многиеженщины обделены вниманием мужчин... радуйтесь тому, что вам с этим повезло. И не гневите ...как говорят.... бога... А то накаркаете... и сглазите саму себя....
Натали
Екатерина Гаврилова "Бога" пишется с большой буквы. Почему я это его гневлю, в Христианстве нужно быть смиренной и послушной женщиной, и никаких шур-мур на стороне. И на чужого мужа нельзя с неприличными мыслями смотреть :)))) Да и понятия "сглаза", "каркания" и "Бога" рядом как-то не стоят :) В общем буду радоваться и учиться с этим справляться :)
я занимаюсь в фитнесс клубе специально для девушек женщин и т д мужского пола там нет вообще так что ищите у себя аналог если внимание на самом деле напрягает а не льстит)))
Екатерина Гаврилова Поначалу льстило, потом начало напрягать. Я думала, что пока я новенькая, они так реагируют, но и теперь, спустя пол-года, интерес не спадает. Женский есть клуб здесь, но первый регистрационный взнос такой же большой как здесь, поэтому так просто не поменяешь. Ладно, что-нибудь придумаем.
Радуйтесь! Не каждому такое счастье в жизнь привалило!! ! )
Екатерина Гаврилова Реально "счастье". :))) Не знаешь куда от тренеров деваться иногда. Они "помочь" вечно норовять :)))
А тебе в падлу с парнем парочкой фраз перикинуться, познакомся с каким нибудь и ходите вместе, думаю что если ты будешь с ним то к тебе остальные не полезут! ;)
Екатерина Гаврилова С какой стати я должна общаться с кем-то чтобы отпугивать других. Странная логика. Если бы мне кто-то понравился, я бы давно уже познакомилась.