Баня, массаж, фитнес

Как вы удаляете волосы с поверхности кожи?

удаление волоса должно быть полностью с корневой частью. лучше сделать эпиляцию-при которой происходит повреждение фолликулярного аппарата, что создает предпосылки окончательного прекращения роста волоса. а так пользуюсь средствами для депиляции гели, кремы, лосьоны, аэрозоли, замкнутые тюбики с вращающимся круглым роликом и прочее, которые химическим способом разрушат накожный волосяной стержень.
Алексей Лескин
Лучший ответ
электроэпилятором
Ириша Сурикова
можно подумать, что человечество придумало что то новое? )))
«Перекись водорода от нежелательных волос. Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта. Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут. Смыть настойкой ромашки. Процедуру делать 1 раз в неделю вечером. Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.
--Отзыв редактора: Хороший рецепт для людей, у кого ненужные волосы тоненькие и мягкие. Перекись с нашатырным спиртом - отличное средство отбелить волосы, а также выпалить их при постоянном применении. Волосы реально растут медленнее, при условии постоянного применения данного рецепта.
--Мяту любят женские гормоны, она помогает уменьшить нежелательную растительность. Чай из мяты уменьшает мужские гормоны и лишние волосы становятся менее жесткие и медленно растут. Мята – женское растение, т. к. мята у мужчин снижает половое либидо. 2 ст. л. мяты на 0,5 л. кипятка, настоять 40 мин. Пить 1/3 ст. 3 раза в день в течение трех месяцев. Противопоказания: выраженная артериальная гипотензия.
--Каштан от лишних волос. Взять 1 ст. коричневой кожицы плодов конского каштана, залить 2 ст. кипятка и поставить на медленный огонь. Варить пока жидкость выпарится на три четверти, чтобы осталось 0,5 стакана. Затем процедить, остудить и смазывать места, где растут нежелательные волосы.
--Сахар с лимонной кислотой от лишних волос. Для удаления лишних волос: взять 10 кусков сахара рафинада и лимонную кислоту (на кончике ножа) , размешать в 3 ст. л. воды и варить на небольшом огне, пока масса не приобретет золотистый цвет; еще теплой нанести ее на ненужные волоски и быстро снять. »
Ну я убираю волосенки с ног, пользуюсь перекисью с нашатырным спиртом. Начала полгода назад, по осени, сначало незаметно, через месяц тонкие стали, еще через месяц навеное умерли. После Н. Г. делаю один раз в две недели-для профилактики. После депиляции они у меня становились еще жесче и быстрее отрастали. Химию не люблю.
Артур ©
Мне помогают в этом ребята со студии лазерной эпиляции! Вот их сайт https://www.студия-лазерной-эпиляции.рф вдруг заинтересует
смотря с какой поверхности. голова, брови, ноги, бикини или кожаная куртка? речь о какой коже и каких волосах?
на ногах-восковая епиляция или епилятором
Прыгаю через костёр ! ))
только восковая депиляция. за 2 года настолько к ней привыкла, что других способов для себя просто не вижу... лично мне эффекта хватает на месяц... но это очень индивидуально.... есть только 1 минус.. к примеру глубокое бикини больновато... но после 3-4 сеансов волосы становятся более мягкими и болевые ощущения пропадают совсем