Баня, массаж, фитнес

девушки вы бы поехали с малознакомыми парнями в сауну?

Одна знакомая уговаривала мол давай поедем там класс, все бесплатно, корм, бассейн, парилка шик. Хватило ума -отказалась ).Через 2 года она подвыпила и призналась 6 парней ее окучивали без отдыху без продыху из за меня гадины сдуру не поехавшей с ней ..Так что прелестей от бесплатного сыра в мышеловке вагон и маленькая тележка ).Самим с подружками за свои деньги и одним симпотным мачиком куда еще ни шло )
Наталья Томилина
Лучший ответ
Заодно и помоетесь, как говорится. Или вы всерьез полагаете, что малознакомые парни вас париться зовут?
страшно подхватить спид сифилис. конечно нет
С малознакомыми я бы и в машину вряд ли села, а в сауне еще и обстановка располагает к интиму.
приставания со стороны молодых людей? Я хоть и не девушка но точно могу сказать что возможны. И не важно с малознакомыми или со знакомыми. Разницы-то нету. Если у мужичка хрен встанет на тя хрен отвертисся.
Daoot Kairbekov
Отъ.. ебут, как отстирают!!!! Съезди если не веришь))))
Я под столом от этого вопроса... .
Мой вам ответ: если это не ваша работа, то не стОит)))
понятно что эти молодые парни начнут приставать как только переступят порог этой сауны! если идти то только с очень хорошими знакомыми и друзьями!!!!
[ Zzzizzzuu ]
НЕт, зачем провоцировать?
я еще дружу с головой))))
Смотря какая девушка. Как вы сами себя цените.
Где-то я уже читала недавно этот вопрос))))) )
С.... чка не захочет-кабель не вскочет.
если тет на тет то нет. если с компанией которую знаю то почему бы и нет.