Баня, массаж, фитнес
А если антицеллюлитный массаж делает толстая тетя, стоит ли к ней идти?
Я бы пошла. Хороший сапожник обычно сам без сапог: клиентов много, а себе сделать обувь времени уже нет. Так же и тут.
А тебе какая разница КТО делает? У худой сил нет делать - иссохшая =)))
а что вы боитесь что она с вами жиром поделится? или вы думаете если она толстая значит у вас эффекта от массажа не будет?
Прочитав вопрос, вспомнила, как пришла в салон постричься, а парикмахеры (две девушки) с абсолютно неухоженными головами и без макияжа, как будто только с постели встали. И если бы я не знала, что здесь толковые мастера, ни за что бы к ним не пошла.
Стоит, если толстая тетя имеет хорошую практику. Она всегда найдет проблемный участок и отработает его так, как надо. Мало того, толстая тетя оценивается не только по сильным рукам, а по способности улавливать ответную реакцию Вашего тела, а она в полном смысле слова глубинна, и почувствовать ее может только тот, кому это дано.
Может она тоже хочет похудет, только -только закончила курсы .
На вкус и цвет...
может эта толстая тётя как раз и делает его так, как не сделает никакая худая ))
А разница? Может ее устраивает свой вес. Не всем же быть моделями)
Конечно стоит. Разве вы массажиста выбираете по массе тела?
думаю эт не зависит толстая тетя или нет, может у нее врожденная проблема, а массажист может хороший, к тому же, сама себе массаж она зделать не может :)
Я думаю, что нет. Ибо моя фантазия рисует весьма темные стороны. К примеру, если эта тетка очень любит делать массаж и увлекаясь работой, она вдруг поскальзнется на вашем скользком теле от крема, и упав на вас придушит нечайно своей тяжелой грудью... Или, к примеру, если она не любит делать массаж, от своей ленности и поскользнувшись на этом же месте не очень то будет торопиться встать, ибо лень и опять таки, придушит вас своим телом. Нет. . Больше нет, чем да. Я бы не советовала.