Баня, массаж, фитнес
что бы мне из химии принять, чтобы быстро набрать мыш массу?
а потом при этом не сдуться, заниматься продолжу протеином подкармливать буду, подсказывайте, профи)
если бабло есть, бери энергетик, протеин, аминокислоты и креатин, при добросовестных тренировках гарантирую МИНИМУМ 2 кг в месяц чистых мышц!
Чизбургеры и гамбургеры, чипсы, куриные окорочка и все, где написано гено-модифицированные продукты, добавки Е (любые) - это проверено и гарантия почти пожизненная !!!
А теперь серьезно. Посмотрите на Шварцика сегодня. Бросил заниматься и все висит. Вы готовы заниматься ВСЮ жизнь? т. е. стать профи как Кузнецов (Струнино) . Теперь ответьте себе "Зачем? "
Быть памперсом или иметь рельеф мышц + силу (или скорость) . Это совершенно противоположные системы тренировок, питания и использования.
синтол - мышцы как пенопласт будут
А потом про виагру будешь спрашивать???
Синтол, он будет работать сразу. А вот АС я думаю почти работать не будут первые 8 недель, по той причине, что в этот период в основном нервная система тренируется, а вот после этого периода инсулин и сустанон. Вот только нафиг оно тебе нужно? Инсулин при большой дозе может привести к смерти, а сустанон нужно правильную дозу разчитать + нужно еще какие то препараты принимать, чтобы побочные эффекты не сильно проявились. Да и куда тебе торопиться? Занимайся себе спокойно жри богатые белком продукты, делай базовые упражнения: присед, жим лежа, становая тяга.
Уксус. Но можешь просто детскую молочную смесь пить, здоровым останешся. А рибофлабины и т. д. забудь.
Креатин
А зачем химия, мясом нужно подкармливаться и заниматься спортом
Екатерина Николаевна
протеины - это не химия, а белок из того же молока или сои... если Вы можете сжерать в день по 5 кг мяса и не сдохнуть от холестерина, то тогда конечно, ничего и не нужно...
Лучше в сспорт зал сходи! А то химии нажрёшся, мышцы нарастут а во сердце слабое будет! А в спортзале и мышцы буут и здоровым останешся!