Баня, массаж, фитнес
зачем человеку нужны нервы?
Да, действительно. Зачем они нужны, если ими нельзя распоряжаться, если они запрограмированны, как и мозг.
Чтоб на них играли...
Чтобы наш песиг мог их трепать, ну или думать, что он их треплет.
Считается, что назойливая муха может заслонить собой всю видимость.
Но можно и назойливой мухе создать видимость, что ее замечают, можно к примеру побежать и заорать "За что это мне удалили ответ на вопрос" и чувак поймает кайф, но чета мне лень сегодня, неча его баловать, в печали я великой по Жукову.
для того, чтобы организм мог реагировать на изменение, особенно - враждебное - окружающей обстановки. т. е. - для выживания
Чтобы их трепать.
Конечно, нервы могут заставить понервничать, но это только побочный эффект их основной работы. На самом деле они нужны для того, чтобы организм адекватно реагировал на сюрпризы окружающей среды. Практически всем живым существам (кроме разве что одноклеточных) нужно иметь хорошую реакцию, чтобы не быть съеденными и самим чем-нибудь перекусить. Для этого природа придумала специальные клетки — нейроны, — которые должны воспринимать внешние раздражители и передавать сигнал по всему организму.
я тоже говорю
нафиг нервничать

чтобы нервничать
чтоб всех на них "играли"
чтобы учиться обходиться без них.
для самосохранения
чтобы чувствовать что-то в этом мире....
Чтоб их портить
Что-б женщину понять?! ? Наверное....
Шутка природы!!!
чтобы ими пользоваться
Что-бы нервничать!!!!)))))
чтобы чувствовать
чтобы не напрягаться