Отвечают же, да в такой грубой форме... .
Вы не единственная женщина, которая испытывает это.... Отвечающие не вполне понимают, как трудно этой маме... Многие испытывают в послеродовый период ( а это может быть довольно долго) депрессию.... Все кажется ужасным... это проходит - поверьте.. .
Все наладится.. . постарайтесь больше не говорить, что Ваш малыш Вам выматывает нервы.... Да он капризен, но он еще ребенок оч маленький и все что ему нужно - ваша любовь, а не раздражитьность.... Посмотрите на своего малютку - он самый лучший, он самый, самый... И у него есть такая замечательная мама, правда чуть, чуть устала...
Баня, массаж, фитнес
занимаюсь воспитанием сына,устаю морально,ему всего лишь год и месяц,но нервы мотает ужастно.как научитса быть здержаным
Озорник-с растет!!!!
у вас нормальное состояние в плане того, что так и должно. маленький ребенок всегда требует внимания, ему отдается много сил, у него сейчас самый возраст "высасывать"все соки из мамы. тем более если нет помощи, это всегда трудно. мы многие через это прошли. не отчаивайтесь, постарайтесь и для себя найти время, если будете только для ребенка, они это чувствуют ой как хорошо, то будет расти эгоистом. обязательно пейте успокоительные, бывайте чаще на людях, общайтесь с друзьями. в конце концов берите ребенка с собой, по возможности, увидите жизнь наладиться.
Мамаша! Не может ребёнок в год и месяц (!) МОТАТЬ НЕРВЫ! Это ты ему мотаешь, потому что не любишь. Он тебе мешает. Сходи к психиатру или отдай ребёнка маме, а сама иди догуливай то, что не догуляла - не мучь бедного малыша!
Хозяйство вести - не флагом трясти
Кто бы подсказал. Я сама беспокойная мамаша. С годами ничего не меняется.
Zileni 4ae s meatoe i milisae...
mojna i volireanku po 3 tableta4ki ...
on ish4o malish ne 4ivo ne ponimaet vam toka tirpenea ...
kri4at lishni raz ne savetueu ato priviknit i vopshe ne budit slushat ...
mojna i volireanku po 3 tableta4ki ...
Ольга Sieger!Вы абсолютно не правы, мне кажется вам надо сходить к психиатру, Человек просит помощи, а не осуждения!
Инночка а Вам хочу сказать, что бы Вы не расстраивались, все будет хорошо, это временно! Просто когда вы соберетесь на ребенка в следующий раз кричать взгляните на него люботного, вредного малыша, и вы такая же была, и я, и мы все! Вот увидите все сразу наладиться... желаю Вам терпенья!!!!
принимайте успокоительное
Ольга я вам посоветую побробывать водные процедуры, обливания или погружения в холодную воду. Я сам уже больше полугода погружаюсь на родниках при любой погоде и ни разу не заболел, а наоборт только укрепил своё здоровье. такие водные процедуры очень полезны они укрепляют не только иммунитет, но и нервную систему, делают человека устойчивым к стрессам и прекрасно разгружают психику после тяжёлого дня или при каких либо неприятностях. самое главное не боятся попробывать и тогда все получится (по этой теме очень много литературы) . Но если есть возможность то лучше погружаться в святых источниках, в них вод особая.
Также классная вещь баня, тоже очень хорошо помогает снять эмоциональную усталость, да и для здоровья класссно!
постарайтесь отвлечься, развеяться.... внесите в свою жизни немного азнообразия и не зацикливйтесь!
Все наладится!