Баня, массаж, фитнес
Веду сидячий образ жизни. Начала заниматься танцами. Быстро устаю - 10 минут. Все наладится???
Конечно- через 10 минут все наладится.
Наладится! Надо развивать двигательную активность! Очень хорошо-велосипед! Всё нормализуется!
Наладится.
Возможно вы попали на курс интенсивных тренировок. Существуют подготовительные группы или вводный курс, там движения разучивают шаг за шагом и темп тренировки малоинтенсивный. Через короткое время Вы заметите легкость и выносливость при четких отточенных движениях. В танцах важны положительные эмоции. При быстром сильном утомлении все сводится на нет. Целью на танцевальных тренировках является чувство левитации и гармоничность движений.
не бросайте занятия. Выносливость приобретается постепенно.
Любая физическая нагрузка по началу тяжело дается. Скорее всего организм истощился и лучше его витаминчиками покормить.
Молодец что начала активный образ, не бросай, а то из такого хорошего личика превратишся в хрюшку, если не будешь за собой следить. А все наладиться уже через месяцочек
обязательно!!!! когда я начинала заниматься-тож через 10 минут уставала.... а теперь хоть 2 часа активных танцев на тренях. при условии, я курю.... а вот народ, который не курил никогда-и то быстрее устают!!!!
Конечно наладится. Занимайся обязательно всем чем угодно (бег, ходьба, плавание), только не сиди. Потом будешь нас всех добрым словом вспоминать.)))))
Конечно наладится. Позанимайтесь хотя бы полгода.
Да. Когда я стала заниматься танцами у меня ужасно болели ноги! Теперь привыкла!
По идеи если ты будешь заниматься каждый день всё наладится!!!!