Баня, массаж, фитнес
фитнес
Есть ли смысл покупать годовой абонемент за 20 тысяч если я не уверена, что буду ходить? Сегодня я хочу, но не знаю, что начнется с сентября вместе с учебой. а акция до 10.07 а вы ходите в свой фитнес клуб?
деньги дисциплинируют. Покупайте. Я так же брала абонемент в бассейн. Лень, а надо и денег жалко. Вы же не во вред себе делаете, а во благо. Что вас еще может сподвигнуть на хождение в фитнессцентр, если вы знаете о том, что туда ходить надо.. .
А если хотите, купите тренажер домой, будете заниматься по времени. У меня велотренажер. Пользуюсь три раза в неделю.
а я именно поэтому и хожу )
для меня 20000 - не малые деньги
поэтому жаль не ходить ) типа уплОчено
для меня 20000 - не малые деньги
поэтому жаль не ходить ) типа уплОчено
от вашего желания все и зависит! подумайте что вы имеете сейчас, и ЧТО ПОЛУЧИТЕ ПОСЕЩАЯ ЗАНЯТИЯ! - ПОДТЯНУТОСТЬ ТЕЛА, ОБЩЕНИЯ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ ПОПОЛНИТЬСЯ, А КАКОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ!
я б купила... .
но уже и так аж в 2 спортклуба хожу!!!
Смысл, безусловно, есть!
Летние акции-скидки на годовой абонемент дают студентам едва ли не единственную возможность посещать фитнес клубы.
Уточните у администратора о возможности "заморозить" абонемет при необходимости (сессия, практика).
Хожу регулярно, а зная сколько стоит абонемент, делаю все возможное чтобы не пропускать, а так иногда лень!!!
Да, регулярно. Если есть возможность берите. Учебу можно совмещать много с чем.
яб купил, и ходил, я итак хожу.))))
Нафига бабло палить в клубе? Если только для общения! А так элементарно напрягай мышцу сама и держи до изнеможения и ВСЁ! ты афродита!