я защел в свой туалет т и охуел
на моем унитазе --горбачев и сидел
я смутился сказал--извините и вышел а потом подумал--как попал туда миша?
ему бы заседать в верховном совете, а не срать нахаляву в чужом туалете
а быть может перестроился мой туалет и превратился в верховныйсовет
все это пиздато, конечно и всеже, не нравится мне его скотская рожа
если каждый начнет в мой туалет заходить, как же я буду работать и жить?
я от досабы насрал в умывальник, амишке засранцу начистил ебальник
нечего мой унитаз засорятьлучшеб учился страной управлять
текст групы Хуй Забей
Баня, массаж, фитнес
если вы пойдёте в душ а там моется Обама,вы подождёте пока он помоется?
Нина Полякова
Ржунимагу!!!!
Черного кобеля не отмоешь добела.
сниму это на мобилу и продам за биг бабки.
Если он моется в МОЁМ душе, значит, он гость, а гостей надо уважать!..
я скорую вызову себе
Пойду в другой душь. А ему - воду перекрою. Пусть мыльный посидит.
Бесполезно ему мыться. Милицию вызову, еще всякие ниггеры у меня в душе будут мыться.
Я, пожалуй, попробую ему подножку поставить. Может, он поскользнется и удачно виском стукнется.. . или затылком... Хотя обычно я довольно миролюбива.
Дам по заднице мокрым полотенцем)))
Глупее вопроса я ещё не слышала! Что у тебя за фантазии! Странно как то...
а как он в душ па падет и в мою квартиру
Смотря где.. . Абама такой же чел как мы...
если бы Обама был в моем душе, я бы ему компанию составила (спинку помыла например). выгодный мужчина.