Баня, массаж, фитнес
Как заставить друга помыться?
Друг не моется уже 2 месяц,от него воняет что П****Ц ,после того как он ко мне пришел,у меня воняло как в канализации.Когда я ему говорю помыться он говорит что я идиот и шлет на 3 буквы
Зачем тебе такой друг - вонючка
Сказать прямо
Елена Волкова
так я ему говорил,он меня послал и сказал что я сам воняю
странные у вас однако друзья :) я бы с таким не дружил
Арман Хан
Твой дед в окопе не лучше пах
Если ваш друг не хочет слушать вас и не понимает, что его запах может оскорблять других, то может быть полезно попытаться поговорить с ним о том, что может стать причиной его нежелания принимать душ. Может быть, он страдает от депрессии, аутизма, других проблем со здоровьем или даже может быть жертвой общественной дискриминации.
Если ваш друг на самом деле нуждается в медицинской помощи, то вам может потребоваться помощь профессионалов. Возможно, вы можете попросить совета у его семьи или друзей, которые могут знать о каких-то проблемах со здоровьем, которые у вашего друга могут быть.
Если же ваш друг не страдает никакими заболеваниями, то может быть, ему просто нужно больше мотивации. Вы можете попробовать объяснить ему, что его запах может быть причиной отторжения со стороны других людей, и что он может оставлять плохое впечатление на других людей, если будет продолжать не мыться. Может быть, вы можете предложить ему какой-то стимул, который поможет ему принимать душ, например, предложить ему поход в бассейн или джакузи после душа.
В любом случае, помните, что подход к каждому человеку должен быть индивидуальным, и важно находить способы, которые подходят именно вашему другу. Но не забывайте, что лучший способ решить эту проблему - это открыто говорить с ним о вашем беспокойстве и попытаться найти решение, которое будет удобно и для вас, и для вашего друга.
Ваш друг - явно психически больной.
Сдайте его в психушку.
Там санитары помоют
Сдайте его в психушку.
Там санитары помоют
моем моем моем трубочиста, чисто чисто
Облец его кетчупом
Не дружи с ним. Или вылей на него ведро воды
Он уже видимо привык к своей вони и не замечает её. Отомсти ему и тоже провоняй и приди к нему в гости
Покажи ему как надо:
Попу мыть попу мыть нужно каждый день
Валера Гончаревич
Anal мыть anal мыть нужно каждый день wee wee
Гайд: Берешь ведро, три банки мистера проппера, высыпаешь в ведро, макаешь туда его голову, после чего со шланга обдаёшь всё тело. А то тип внатуре мусорнулся...
Утопи его в ванной и не парься