Баня, массаж, фитнес

как заставить брата помыться?

Ему надо просто влюбиться!!!) ) А если серьёзно - это психическое расстойство или вызов обществу??!!
Людмила Харьковская
Лучший ответ
А родители эту вонь не чувствуют? Или во всей семье только у тебя с "нюхом" всё в порядке
пока он будет спать, говном его намаж!
а если серьезно, то это уже какая-то болезнь, если человек не моется...
скажи ему - не пйдешь мыться - приглашу в дом своих дружков-амбалов, они тебя силком мыться заставят
Не подейсвует - зови друзей на помощь, чтобы его в ванну затолкали
Паша Морозов
вылйей на него ведро воды
вытошни на него - ну типа невзначай, от его запаха мол воротит уже.
Dakota Ross
приведи домой девчонок - пусть они его на смех поднимут.. .

или на тусовку пригласи...
Евгений Фадеев
Вшами запугать
Скажи что всем раскажеш что он немоется!
Вызывайте псих бригаду, это уже болезнь
да это уже принцип его
игнорируй. скажи что с вонючими не общаешься. начнешь общаться только при одном условии когда помоется
Алёна Червова
Ужас какой, он сам не понимает, что мыться нужно??? Попробуйте его чем-нибудь испачкать, чтоб выбора не осталось, кроме ванны.: -)
Bek !!!!
Сильно вымазать его, чтобы ему действительно стало стыдно
Лариса
Панки грязи не боятся! Когда то видел настоящих панков они очевидно годами не мылись и гордились этим! Но это пройдет...
Алина Чиж
Натравить на него скунса
так и сказать ему, что воняет как от бомжа
мммда уж. расстройство
Viktor Kanychkin