Баня, массаж, фитнес

В чем смысл жизни, как быть счастливым

Человек счастлив, когда он живёт в гармонии со всем окружением
и счастливы родные люди! Когда все здоровы и в общении есть
реальная действенная любовь!
В данный момент я одна могу выйти на улицу, а дома остаются
полупарализованный отчим и болеющая мама.
Я уволилась с работы и единственное моё общение с миром -
этот сайт. Взгляните, я здесь пятый день и у меня 750 баллов ("Профи"что-ли) .
Сейчас я несчастлива... Но я верю в положительные изменения и всё сделаю!
Я уже много кому помогла из спрашивающих - взгляните на записи, Вам будет интересно!
Желаю Всем не болеть, любить и радоваться жизни, пока есть силы! Удачи!
Марина Ковалева
Лучший ответ
Хочешь быть счастливым? Будь им.
Счастье и смысл жизни зависят только от тебя.
Счастье это состояние устойчивого удовлетоврения потребностей. Ссысл жизни здесь ни при чем.
Denis Mamirkin
Просто живи и радуйся этому
Хочешь быть счастливым? Будь!!!!
Так вы будьте счастливым-то! Вы знаете, если человек по-настоящему счастлив - он этим счастьем делится только с близкими, так что вряд ли с вами поделится кто-то этим секретом. Всё ведь зависит от вас: что вы цените в жизни, кто рядом с вами, с кем рядом вы, что вы сделали для своей жизни.
это когда глаза сытые)))
Счастье это когда все утряслось и тебя нечего не колышит
Cемён Иванов
Радуйся тому, что ты живёшь.
смысл жизни не в смысле.. . а в самой жизни
Зима, начались вопросы о вечном)
Это когда Ты состоялся в жизни .Что Ты не даром прожил эту жизнь на земле.