Баня, массаж, фитнес

Если человек начнет качаться с 18 лет ,будет результат или уже нет смысла.

Руслан Тен
На Арни на пике глянь - такой результат возможен.
**** **********
Лучший ответ
результат всегда главное вера
Шер Турдыев
какой-то результат канечно будет но мащца качков во многом от гормонов, что для здоровья совсем не полезно.
Да хоть в 99! Никогда не поздно!
В 18 лет великолепные возможности для занятий в тренажёрном зале. Я начал заниматься пауэрлифтингом в 40 лет. Результаты выросли значительно. Жим лёжа - 130 кг, приседания - 180 кг, становая тяга - 220 кг. То есть в 50 лет поддерживаю себя в такой форме. При этом абсолютно ни разу ни какой химии. Питание обычное, как все дома. Поэтому у Вас могут быть великолепные результаты, как я понял в бодибилдинге.
даже если он начнет в 90 качатся результат будит если все правильно делать
Елена Кравец
Конечно, результат будет.
начать качаться никогда на поздно!!!! употребление детского питания, сухого молока, яичного порошка или других продуктов (мясо, молочные продукты и т. п. ) вполне может заменить спортивные протеиновые смеси отечественного производства и частично заменить импортные качественные протеины, но не заменит "дополнительные" спортивные добавки, сочетание которых может значительно увеличить действие протеиновых добавок.

Хочу заметить, что рассматривались спортивные добавки, не влияющие на гормональный уровень атлета.

Внесу рамки в область действия протеиновых добавок.
Ни одна протеиновая добавка не даст такого результата как правильный тренинг. Поэтому нужно начинать совершенствовать свою тренировочную методику, увеличивать количество сна, улучшать питание, а не бежать в магазин за волшебной баночкой, чуда не будет, ГАРАНТИРУЮ.
до 35 лет можно "строить" своё тело. Мышцы расположены к росту. Потом только поддерживать.
Качайся, но не злоупотребляй этим, Здоровье тоже надо беречь.
Конечно будет)
Конечно, результат будет. А какой он будет зависит только от тебя:)
конечно будет результат.
в любом возрасте можно начать)
А ты не спрашивай, просто начни занятия. Лучше с тренером или опытным "качком". Главное желание, техника и регулярность. И будут тебе мышцы. Удачи!
Под лежачий камень вода не течет.... Главное в тренеровках это идея и техника. Так что тренируйся не тормози. Эфект будет но какой зависет не от снарядов а от тебя.
Конечно, начни качаться, а после занятий ешь детскую кашу Малыш и эфект тебя ошеломит.