Баня, массаж, фитнес
У меня попы нет (( в смысле, есть, но малнькая. как накачать?
это труд не одного месяца, иди в тренажерный зал, там тебе покажут массу упражнений!
*** Мощное Упражнение Для Укрепления Ягодиц ***
Это упражнение для укрепления ягодиц взято из комплекса замечательных «ударных» упражнений, которые занимают всего 5 минут в день.
Лягте на пол лицом вверх, разведите в стороны руки по линии плеч ладонями вниз и согните колени, поставив ступни на пол. Медленно поднимите бёдра вверх, в то же время удерживая голову, плечи, руки и предплечья прижатыми к полу.
Слегка выгните нижнюю часть спины и напрягите мышцы ягодиц, после чего плавно вернитесь в исходное положение. Сделайте 6-7 подходов. Данное упражнение направлено на улучшение формы и укрепление мышц ягодиц.
селиконом)).... шутка. Главное не масса попы, а ширина бёдер.
рачком, и ножку согнутую вверх
белок нужно (выпить 5 яичных белков) к примеру )и качать ягодичные мышцы
Самый действенный, безопасный и дешёвый метод: найди многоэтажный дом (от 9-ти эт и выше) и бегай по ступенькам вверх-вниз по 2 раза утром и вечером. Результат не заставит себя ждать!!!
Нанять личного тренера в спорт зале!
обратитесь в фитнес-центр, тренер вам разработает комплекс для этой группы мышщ. Еще очень полезно кататься на коньках
в тренажёрку, на фитнес! ! там тренера помогут...
Попробуй покачать "попные" мышцы...
Я знаю массу мужчин, которым больше нравится маленькая.
Булочек побольше, мучного, макароны, конфетки, тортики и попа будет большая при большая, сиди побольше на попке
нужно дщелать упражнения именно для попы!
например стоя поднимать ноги назад как можно выше!
со временем попа будет становиться упруже и проглядываться лучше)