Баня, массаж, фитнес
Конопля иногда есть смысла курить а вот не понятно зачем здаровые люди курят?
Если у кого плохой слух на всю жизнь и нету смысла с этим жить и он хочет умересть от издевательств то лучьше прожить под кайфом конопли оно этого стоит глухой хотябы улыбнёться )) И мыслить он будет очень быстро соображать и вообще тормозить не будет ВОТ И ДЛЯ ЧЕГО КОНОПЛЯ!
100-пудово чувак!! ! Трава РУЛИТ!! ! и пох на всЁ!!!
мыслить и быстро соображать? чет не замечала...
от конопли вреда менше чем от алкоголя! я с детство курю и не собираю бросать! заостряется мысли, зрение, слух и мышление! от алкоголя теряеш сознательность идёш на непонятные действие чреватые тежолыми последствиями
кайф такой же, а похмелья нет а при чем тут глухота?
Кури поменьше...
курят чтобы статьбольными людьми
я этим и не занимаюсь, пробовала-кашляю аж мозги вылетают, тем более прущая тема дорого стоит, однако стоит вопрос стоит ли кашлять и выплёвывать мозги за получасовой кайф..
Конопля для слабых людей, которые пытаются расковатся или забытся в глубах противного дыма. Поэтому МЫ ее и курим хД
Мацанка мацанка швырк-швырк.. . С ладоней скряб-скряб.. . пыыыыыыыыыыыххххххххх.. .
хи!.. .
хи-хи!!. .
хи-хи-хи!!! .
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы%))))
Да ну нах! Беспонтовая пятка сегодня. Не вставляет что-то.. .
Не курите пацаны, а то как я станете!
хи!.. .
хи-хи!!. .
хи-хи-хи!!! .
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы%))))
Не курите пацаны, а то как я станете!
Ты больше не кури, не надо.
не конопля а марихуана во первых а во вторых не хочешь не кури тебя че заставляют что ли
Чу! Хочу в Чу! Она дарит людям покой и фантазии
Конопля вовсе не для этого. Из нее шьют прекрасную одежду, а также смешивая со льном делают паклю - прекрасный утеплитель в бревенчатых срубах. Издевательство над глухим - дело низкое и этим занимаются далеко не все. Если выбираешь ее курить, то уж точно не ради смерти или избавления от издевательств. В небольших количествах - отличная альтернатива алкоголю.
Не знаю - не пробовала.
парень, тебе пора менять наркотик.. . )