Баня, массаж, фитнес

Что делать, если я курю, бухаю каждый божий день и никаким спортом не хочу заниматься?

Такие добрые все.. . Этот вопрос ставит под сомнение то, о чём ты спрашиваешь. Просто это как симптомы болезни души. Переживи этот период, найди покой в душе, и все встанет на свои места.
Настюша Корсун
Лучший ответ
Готовиться в мир иной и писать завещание.
бросай курить бухать, и шляться теперь нужно спортом заним..
А бухать бросить и за ум взяться слабО?
заставлять себя.. начни хотя бы с пробежек, если не начнешь то считай пропал
Гульнамира Мир
Участок купить на кладбище, костюм, рубаху, тапочки, а то ведь зароют как собаку, в чём найдут на помойке.
Помрете нездоровеньким
И хорошо.. . Похороны веселые будут!
Сергей Шамсиев
жди девку с косой....
Joe Mantiani
Что делать? Трудный вопрос. Скорее всего искать донора на свои почки,
поскольку твои скоро отпадут. А вот чего не делать подскажу. Детей не
делай, чтобы таких долбоё...в, как ты меньше было.
Uvajaemi vitali ea somnivaeus 4to vi vsem etim zanimaetis
i dumaeu 4to vi na mnoga bolesha 4em mi znaeti otvet sostakim stajam ...
nu dlea kuleturi atve4u 4to takova bi rizuletata bi ne dastignuli ..
Vi maladet....
Женёк Шкинёв
Повеситься....
Ну если ты доволен своим образом жизни, то продлжай в том же духе!
Ну-уу..., если так и дальше собираешься продолжать, то пора сушить доски.. . и присматривать место на кладбище
Просто пересилить себя и пойти в зал потягать железо... пару недель походишь-будешь отдавать предпочтение не пиву/водке, а молочному коктейлю... вообще советую походить в зал, ощущаешь себя по жизни уверенней...
да это нормально)))
ты уже сечас этим занимаешса !
Некоторые с таким образом жизни и до 70 доживают.. .
Простиртовапнность, наверное, сказывается.. . никакая зараза не берет.
Но я все же за здоровый образ жизни.
Гоша
ещё ебаться
бросать эти вредные привычки бухло и курение до добра не доведёт.. . вместо сигареты 30 подтягиваний а вместо рюмки водки 1километр пробежите
Денис Клепиков а что если без алкголя так скучно жить, на душе обида тоска и скучнно очень скучно
готовьте завещание
Спросить себя: "А что это мне дает? " Если Вас устроит Ваш ответ, то продолжайте в том же духе. Только жизнь Ваша, которой Вы в принципе довольны (в чем я сомневаюсь) станет короче. Если же Вы сами осознаете какой вред приносите здоровью и обществу, для начала попробуйте закодироваться.. А вот "Виктор момот" прав... детей не плодите.
На
Наталья
Денис Клепиков а причем тут общество? какой он ему вред приносит, начнем с того что общество само по себе злые мерзкие завистливые лживые оллени
Денис Клепиков а парню нужна помощь а все стебуться, типо вообще идеальные прям все, можно посоветовать бухать меньше и реже, а если радости в душе нет и тоскливо, то тупо ждать пока все все улучшиться и просто жить и не на что не вестись.
яму себе во дворе рой)))